Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 1 100 000
($3 493/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Предлагается к продаже добротный дом на закрытой охраняемой территории поселка Совиньон. Месторасположение дома вблизи арки Люстдорф, в пешей доступности от...
$ 300 000
($1 053/м²)
В продаже капитальный дом с ремонтом в ж/м Совиньон "Люстдорф", расположен на 6 сотках земли. Дом построен из красного кирпича...
"ПАРК-СОВИНЬОН"
$ 91 200
($1 000/м²)
Этаж/Этажность:
Трехкомнатная квартира в сданном современном малоэтажном ЖК"Парк Совиньон" от СК "ЗАРС". Отличие этого объекта от других: малоэтажные дома-меньше соседей камерность(ощущение...
$ 185 000
($1 542/м²)
Продам новый дом в ЖМ Люстдорф. Общая площадь дома 120 кв. м. Выполнен ремонт в светлых тонах. Участок 1,32 сотки...
$ 950 000
($5 136/м²)
Одноэтажный дом с ремонтом и бассейном элит класса в Совиньоне. Общая площадь 185 кв.м. Участок 10,66 соток. В доме 3...
АКАДЕМГОРОДОК-СОВИНЬОН
$ 37 000
($881/м²)
Квартира в малоквартирном доме, всего 5 этажей. Выполнен ремонт, но не закончен, нужно установить кухню. Индивидуальное отопление, установлен двухконтурный котел...
$ 500 000
($1 162/м²)
Продам красивый дом в самом лучшем месте посёлка Люстдорф. Дом 2 этажа, 4 уровня 400 м. Выполнен дорогой качественный ремонт...
$ 280 000
($379/м²)
Продается дом (дуплекс) в Совиньоне 3 (Люстдорф). На участке 8 соток размещен основной дом и гостевой домик. Участок двухсторонний, что...
$ 85 000
($1 143/м²)
К продаже предлагается 2-хкомнатная квартира в ЖК "Парк Совиньйон", пгт Таирова. Кирпичный дом комфорт-класса, облагорожена территория, море в пешей доступности...
$ 365 000
($1 521/м²)
Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости - новый дом площадью 240 кв.м. в Совиньоне на участке 4 соток...
($1 715/м²)
Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости - новый дом площадью 175 кв.м. в Совиньоне на участке 4 соток...
$ 285 000
($1 629/м²)
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom