Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 260 000
($867/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Дом расположен в закрытом охраняемом комплексе Совиньон-3. Одноэтажный загородный дом общей площадью- 300 м2. Большая светлая кухня-гостиная 41 м.кв...
$ 850 000
($2 834/м²)
Предлагаем вашему вниманию исключительный дом премиум сегмента, расположенный в престижном коттеджном поселке Совиньон, который считается одним из самых востребованных и...
($1 964/м²)
Дом в Совиньоне на закрытой охраняемой территории. Выполнен дизайнерский ремонт, остаётся встроенная мебель. В цоколе холл, котельная, с/у, сауна с...
$ 70 000
($898/м²)
Этаж/Этажность:
Совиньон-это тихое место, чистый воздух и вдали от городской суеты. Предлагается в продаже 2-комнатная, 2-х уровневая квартира + терраса. Кухня-студия...
$ 330 000
($896/м²)
Вашему вниманию представлен элитный особняк в трех уровнях на берегу Черного моря, в престижном районе Совиньон. При взгляде на этот...
$ 150 000
($910/м²)
Продается дом у моря общей площадью 165 кв.м. Состоит из 3 этажей. 2 двора. Отдельный вход на каждый этаж (удобно...
$ 270 000
($1 742/м²)
Предлагается к продаже дом в Совиньоне 3 . Новый одноэтажный дом с ремонтом. Дом состоит из 3 спален и просторной...
$ 300 000
($1 715/м²)
Предлагаем к продаже новый, современный дом площадью 175 кв в Совиньоне 3 на участке 4 сотки. Шикарное местоположение, охраняемая закрытая...
($20 000/сот)
Ширина подъезда:
Длина фасада:
Площадь земли:
Продам участок 15 соток в ж/м Люстдорф . Государственный акт под строительство жилого дома.Фасад 30 метров. Свет, газ,вода оплачены...
"ПАРК-СОВИНЬОН"
$ 66 500
($981/м²)
Продается 2-комнатная квартира в новом жилом комплексе "Парк Совиньон" от СК "ЗАРС". Дом на этапе сдачи, построен из красного кирпича...
$ 105 000
($1 910/м²)
Предлагается вашему вниманию уютный дом дача с отоплением на берегу Черного моря! На первом этаже расположена просторная кухня 19 м2...
$ 500 000
($2 500/м²)
Просторный дом площадью 200 м² предлагает уникальное сочетание высокотехнологичных решений и уютной атмосферы. Расположенный на охраняемой территории закрытого кооператива Люстдорф...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom