Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 95 000
($14 504/сот)
Ширина подъезда:
Длина фасада:
Площадь земли:
Участок 6.55 соток в форме трапеции, находится полностью в застроенном месте. Совиньон 3. Гос. акт под строительство жилого дома. Близость...
$ 400 000
($1 039/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Дом с ремонтом в Совиньоне. Общая площадь 385 кв.м. На первом этаж: гостиная, кухня - столовая, кабинет, санузел, терраса, гараж...
$ 435 000
($2 719/м²)
Добротный дом в Совиньоне 160 м2, участок 4.7 сотки. Материал постройки красный кирпич, кровля натуральная черепица Фасад травертин. 4 спальни...
АКАДЕМГОРОДОК-СОВИНЬОН
$ 45 000
($1 247/м²)
Этаж/Этажность:
В продаже квартира в ЖК "Академгородок – Совиньон". Малоквартирный дом с изящной архитектурой и закрытой охраняемой территорией. Квартира состоит из...
$ 390 000
($2 132/м²)
Продаётся современный и стильный дом в Совиньоне 3. Расположен на одной из лучших улиц с широкой придомовой территорией. В доме...
$ 22 000
($367/м²)
Предлагается к продаже Дача в Совиньоне на 121 причале. Два отдельных домика, под ними общая кухня бар. Капитальный ремонт, мебель...
$ 116 000
($914/м²)
Дуплекс 127 кв. м. в ЖМ Совиньон. Состояние от строителей. Удобная, продуманная планировка. На первом этаже: большая кухня-студия с выходом...
$ 55 000
($1 042/м²)
2к квартира в ЖК "Академгородок Совиньон" Выгодное предложение как для жизни, так и для арендного бизнеса. Квартира с ремонтом, просторная...
$ 455 000
($1 555/м²)
Спешите приобрести достойный дом почти 300 кв.м. на Участке 7,5 соток в престижном комплексе Совиньон-3! В доме удачно расположили, ...
$ 440 000
($1 199/м²)
Красивый дом в Совиньоне с бассейном и великолепным ландшафтным дизайном. Три этажа общей площадью 367 м2. На первом этаже открытое...
$ 449 000
($2 722/м²)
Предлагается к продаже дом в Совиньоне. Дом расположен на участке 5 соток, общей площадью 165м, 2 этажа, 4 комнаты. Дом...
$ 300 000
($20 000/сот)
Участок расположен в Совиньоне 3. Площадь 15 соток, ширина фасада 30 метров. Вода, свет, газ и городская канализация оплачены. Гос...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom