rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 298 000
($25 085/сот)
Длина фасада:
Площадь земли:
Участок под строительство жилого дома в центре Киевского района! 11 соток своеобразной формы, фасад 20 метров. Гос.акт под строительство жилого...
ВЕРНИСАЖ
$ 95 480
($880/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В продаже просторная трехкомнатная квартира в жилом комплексе Вернисаж. Комплекс находится в одном из спальных районов Таирова. Кирпичная секция. Дом...
$ 89 940
($881/м²)
В продаже просторная трехкомнатная квартира в жилом комплексе Вернисаж. Комплекс находится в одном из спальных районов Таирова. Дом давно сдан...
$ 70 000
($708/м²)
Этажность:
Площадь участка:
Продажа таунхауса в Одессе, ул. Костанди Современный двухэтажный дом площадью 99 м² в одном из самых востребованных районов Одессы! Расположение:...
ГОРИЗОНТ
$ 65 000
($1 445/м²)
Просторная квартира в сданном и обжитом доме на Таирова ЖК Горизонт по ул.Костанди . Бом бизнес-класса расположен в частном секторе...
$ 330 000
($1 834/м²)
Дом для ценителей комфорта. В лучшем месте Одессы - на ул.Костанди. Новый. Построен в 2018г. Удобный одноэтажный проект: кухня ...
$ 52 000
($906/м²)
Предлагается к продаже 1 комнатная квартира в новом сданном ЖК Вернисаж. Квартира двухсторонняя, общей площадью 57.4м, кухня 12.3 с выходом...
$ 50 000
($920/м²)
Предлагается к продаже 1 комнатная квартира в новом сданном доме ЖК Вернисаж. Квартира общей площадью 54.4м, расположена на 9/14 этажного...
$ 95 000
($877/м²)
Предлагается к продаже 3 комнатная квартира в новом сданном доме ЖК Вернисаж. Квартира общей площадью 108.4м, расположена на 7/14этажного дома...
$ 90 000
($1 035/м²)
В продаже помещение с фасадным входом в новом ЖК на Таирова на ул. Костанди / Левитна. Густонаселенный район, высокий трафик...
$ 350 000
($973/м²)
Продаем дом в одном из лучших районов Одессы, 11 ст.Б.Фонтана. Дом построен из ракушечника, общая площадь -360 м.кв., участок 6.8...
$ 62 000
($839/м²)
В продаже просторная двухкомнатная квартира в жилом комплексе Вернисаж. Комплекс находится в одном из спальных районов Таирова. Кирпичная секция. Дом...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2