rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 63 800
($1 484/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Kadorr City, улица Краснова. Общая площадь 43 кв. м, отдельная спальня, просторная гостиная и кухня...
$ 45 000
($617/м²)
На продажу предлагается трехкомнатная квартира в Уютном. Общая площадь составляет 72 квадратных метра. В квартире есть большая гостиная, две спальные...
$ 57 000
($864/м²)
Продаю просторную двухкомнатную квартиру в стильном ЖК Манхэттен. Площадь 66 квадратных метров, кухня-гостиная 21 квадратный метр, два панорамных окна и...
$ 86 500
($1 236/м²)
В продаже представлена 2-комнатная квартира в ЖК Михайловский городок. Квартира светлая, с правильной планировкой и видом во двор. Комнаты раздельные...
$ 58 320
($1 200/м²)
Продажа просторной 1-комнатной квартиры в ЖК "4-сезона" Общая площадь - 48.6 кв.м. Этажность - 24/25 Свободная планировка. Состояние от строителей...
$ 42 000
($955/м²)
Продается 2-комнатная квартира на улице Черняховского/Тенистая, всего в 10 минутах ходьбы от моря. Площадь квартиры составляет 44 квадратных метра, она...
$ 52 000
($846/м²)
Предлагается двухкомнатная квартира площадью 61,5 кв.м без комиссии — в жилом комплексе "Акварель 3" от Группы компаний "Акварель". Адрес: ул...
$ 44 000
($1 420/м²)
Однокомнатная квартира в НОВОМ СОВРЕМЕННОМ доме ЖК Итака, АРКАДИЯ. Общая площадь квартиры 31 кв.м. Планировка квартиры – свободная, что позволяет...
$ 72 000
($1 715/м²)
Отличная инфраструктура. Новый дизайнерский ремонт. Полностью меблирована. Две гардеробные. Открытый балкон с видом на Генуэзскую. На территории дома есть детская...
$ 47 000
($1 086/м²)
Предлагается двухкомнатная квартира на улице Канатной! Квартира готова к заселению, оборудована необходимой мебелью и техникой. Чистый подъезд, ухоженный двор. Очень...
$ 190 000
($1 408/м²)
ВЫГОДНО! 135 кв.м в центре без ремонта. (Софиевская/Торговая) Район активно развивается. На фасад выходит 2 двери входные и 4 окна...
$ 370 000
($2 056/м²)
ПП-8808-113 Предлагается к продаже помещение на улице Генуэзской. Первый этаж, двусторонний фасад, новый ЖК. Можно использовать под стоматологию, салон красоты...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2