Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 78 000
($1 239/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Квартира в курортной зоне на берегу моря в Одессе, в жилом комплексе Costa Fontana. Эксклюзивное предложение на 13-й станции Большого...
$ 40 000
($445/м²)
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА подвального помещения 90 кв.м без окон, предлагается как спортзал. Есть все коммуникации, имеется санузел...
$ 190 000
($1 250/м²)
Квартира в кирпичном доме с газом на среднем этаже на Французском бульваре. Общая площадь квартиры 152,1 квадратных метра. Квартира трехсторонняя...
$ 28 000
($637/м²)
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира на знаменитой Молдаванке. В квартире есть свое автономное газовое отопление. Сделан косметический ремонт. Квартира...
$ 1 400 000
($3 868/м²)
Этажность:
Площадь участка:
Продаю элитный дом у моря в Совиньоне. Возможен расчет криптовалютой. От собственника. Дом двухуровневый, построен из крымского ракушечника, толщина стен...
($1 836/м²)
Продается 3-комнатная квартира с видом на море и парк, от собственника. 2 спальни + 2 ванные комнаты, кухня-гостиная + балкон...
$ 39 500
($494/м²)
Бунина / Екатерининская, продается квартира, расположенная на третьем этаже старинного трехэтажного дома, общей площадью 80/42/16 кв.м. В квартире три смежно-раздельные...
$ 250 000
($2 119/м²)
Предлагается к продаже роскошная 3-комнатная квартира площадью 118 м² в элитном жилом комплексе "Аркадийский дворец", расположенном в самом сердце Аркадии...
$ 130 000
($2 032/м²)
Одесса, ул. Софиевская, 30 | Зона ЮНЕСКО Это редкость, которая практически не появляется на рынке. Продаётся фасадная квартира в одном...
$ 100 000
($2 223/м²)
Продаётся однокомнатная квартира в ЖК "Атмосфера" в Аркадии - предложение от агентства ДНК Нерухомості. Квартира расположена на 21 этаже. Площадь...
$ 88 800
($1 974/м²)
65 Pearl Новый сданный дом Закрытая территория Kitchen, living room and two bedrooms The apartment is equipped with all necessary...
$ 73 000
($753/м²)
Трехкомнатная квартира Общая площадь 97 квадратных метров 13 этаж Дом сдан 1 декабря 2025 года Переуступка...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom