rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 55 000
($917/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Прекрасная квартира с высокими потолками. Просторная, светлая, теплая. Рядом с домом есть парк. Позвоните!...
$ 100 000
($2 128/м²)
Продаю квартиру-апартаменты на ул. Гоголя на 1 этаже 5-этажного дома со своим входом. Апартаменты расположены в историческом центре Одессы, менее...
$ 79 500
($865/м²)
ЖК Modern. СК "Стікон". Просторная 3-комнатная квартира в сучасному житловому комплексі бізнес-класу ЖК Модерн. Найкраще місце на 6-й станції Фонтану...
$ 34 000
($378/м²)
Вот обновленный вариант объявления: Продам квартиру на земле в районе Молдаванки! Отличное предложение для тех, кто хочет жить в центре...
$ 88 800
($1 974/м²)
65 Pearl Новый сданный дом Закрытая территория Kitchen, living room and two bedrooms The apartment is equipped with all necessary...
$ 73 000
($753/м²)
Трехкомнатная квартира Общая площадь 97 квадратных метров 13 этаж Дом сдан 1 декабря 2025 года Переуступка...
$ 99 000
($1 208/м²)
Продается квартира в ЖК "Морская симфония" площадью 82 кв.м. В 30 метрах от моря. 2 комнаты, студия. Парковка включена. От...
$ 63 800
($1 520/м²)
Продается квартира в ЖК "66 жемчужина" на улице Краснова, с балконом, на 16 этаже из 25, общей площадью 42 кв.м...
$ 1 400 000
($3 334/м²)
Этажность:
Площадь участка:
Просторный и уютный дом на Французском бульваре в Приморском районе Одессы предлагается к продаже. Общая площадь дома составляет 420 квадратных...
($1 660/м²)
ХОЗЯИН, БЕЗ КОМИССИИ! Продам СВОЮ 1-2 комнатную квартиру со всей мебелью и техникой. 34 Жемчужина, Кадорр, Бассейная 6а. (Водопроводная). 22й...
$ 65 000
($916/м²)
Продам двухкомнатную квартиру в историческом центре Предлагается к продаже просторная двухкомнатная квартира площадью 71 кв.м. на улице Успенской, угол Александровского...
$ 135 000
($2 250/м²)
Продаётся готовый салон красоты в престижном районе города на Французском бульваре в новом комплексе от компании Стикон. Первый этаж. Общая...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2