Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 190 000
($1 836/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается 3-комнатная квартира с видом на море и парк, от собственника. 2 спальни + 2 ванные комнаты, кухня-гостиная + балкон...
$ 140 000
($980/м²)
Когда важно все при выборе квартиры для себя и своих родных! Конечно же, обращаете внимание на многие факторы. Преимущества: ...
$ 210 000
($1 750/м²)
Передача права собственности! В продаже прекрасная двухкомнатная квартира в самом высоком жилом комплексе Одессы - ЖК "ОЛИМПИЙСКИЙ", на 28 этаже...
$ 105 500
($2 029/м²)
Продаётся 2-комнатная квартира в элитном Клубном Доме. (Историческая часть центра города рядом с парком Шевченко). Квартира расположена на 5 этаже...
$ 35 000
($1 112/м²)
Торговое помещение в центре города на улице Базарная / угол Пушкинской. Окна выходят на фасад, вход через двор. Общая площадь...
$ 90 000
($1 957/м²)
Продам квартиру с двумя отдельными комнатами, одна из них с выходом на балкон, вторую можно использовать как детскую или кабинет...
$ 135 000
($2 597/м²)
Превосходная квартира с дизайнерским ремонтом и потрясающим видом. В здании есть подземная парковка. В квартире никто не жил!...
$ 37 900
($602/м²)
Продается 4-х комнатная квартира на ул. Терешковой В. Расположена на 4 этаже из 5. Общая площадь - 63 кв.м. Дом...
$ 108 000
($2 077/м²)
Продаю 2-комнатную квартиру на улице Краснова, в ЖК "60 Жемчужина", на 2 этаже из 25. Общая площадь 52 кв.м., кухня...
$ 104 000
($1 963/м²)
ЖК Милос от СК Гефест 7 станция большого Фонтана Двухкомнатная квартира с новым ремонтом! Площадь: 53 кв м 3 этаж...
$ 66 000
($1 048/м²)
Квартира расположена в новом элитном жилом комплексе, который уже сдан. Благодаря остеклению и правильной планировке вы сможете создать квартиру по...
$ 51 520
($1 771/м²)
Пространство на Литературной - это уникальный дом низкой этажности в центре Большого Фонтана, рядом с парком Юность и морем, с...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom