Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 1 750 000
($2 188/м²)
Площадь общая:
Продаётся роскошное здание в самом центре города на Александровском проспекте, общей площадью 800 квадратных метров, 4 уровня (3 этажа +...
$ 140 000
($1 239/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Лучшая инвестиция • Пассивный доход Квартира приносит от 500 у.е. Расположена в самом ЦЕНТРЕ ГОРОДА возле ОПЕРНОГО ТЕАТРА...
$ 32 000
($497/м²)
Продаётся фасадное помещение в историческом центре, на улице Осипова/Еврейская. Отличный район с хорошей проходимостью, рядом кафе, учебные заведения. Помещение находится...
$ 66 500
($711/м²)
Просторная трехкомнатная квартира в 10 минутах от Дерибасовской. Три раздельные спальни, кухня-столовая. Санузел совмещен, есть ванна. Индивидуальное отопление - газовое...
$ 250 000
($1 786/м²)
В продаже доступна просторная и уютная квартира в одном из самых зеленых и престижных районов Одессы. Всего 5 минут, и...
$ 54 500
($1 363/м²)
Однокомнатная квартира (студия) в 34 Жемчужине на улице Бассейная. Рядом с центром города, Привозом, торговыми центрами, супермаркетами и парком. В...
$ 135 000
($1 552/м²)
Утонченная стильная квартира с вкусом. ЖК Вторая Жемчужина. Аркадия. Квартира расположена на четвертом этаже. Общая площадь 87 кв.м. Функциональная планировка:...
$ 78 000
Квартира в курортной зоне на берегу моря в Одессе, в жилом комплексе Costa Fontana. Эксклюзивное предложение на 13-й станции Большого...
$ 40 000
($445/м²)
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА подвального помещения 90 кв.м без окон, предлагается как спортзал. Есть все коммуникации, имеется санузел...
$ 190 000
($1 250/м²)
Квартира в кирпичном доме с газом на среднем этаже на Французском бульваре. Общая площадь квартиры 152,1 квадратных метра. Квартира трехсторонняя...
$ 28 000
($637/м²)
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира на знаменитой Молдаванке. В квартире есть свое автономное газовое отопление. Сделан косметический ремонт. Квартира...
$ 1 400 000
($3 868/м²)
Этажность:
Площадь участка:
Продаю элитный дом у моря в Совиньоне. Возможен расчет криптовалютой. От собственника. Дом двухуровневый, построен из крымского ракушечника, толщина стен...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom