СТРЕКОЗА
$ 79 900
($460/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
ЖК Стрекоза, р- н Вузовский, Таирова. В продаже двухуровневая квартира общей площадью 185 .м2. Первый этаж: кухня - студия...
АКВАРЕЛЬ-2
$ 58 000
($811/м²)
В Продаже самая ликвидная 3комнатная квартира в ЖК "Акварель-2" Общей площадью -72 м2 Дом сдан. Состояние квартиры от строителей. Установлены...
ПЯТЬДЕСЯТ ТРЕТЬЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 65 000
($1 066/м²)
В продаже 2-комнатная квартира в ЖК 53 Жемчужина. ул. Жемчужная на Таирова. Просторная, раздельные комнаты и кухня. Раздельный санузел. Одна...
$ 32 000
($1 127/м²)
Поступило в продажу выгодное предложение! Квартира на земле, аналог частного дома! На участке две квартиры, однокомнатная и двухкомнатная. У каждой...
КОНТИНЕНТ
$ 49 000
($990/м²)
В продаже однокомнатная квартира на Таирово в ЖК Континент. Состояние от строителей, что позволяет вам воплотить свои дизайнерские решения в...
$ 49 990
($1 021/м²)
Малоэтажный новый дом на Люстдорфской дороге, рядом с Вузовским. Комплекс расположен в глубине квартала, поэтому шум Люстдорфской дороги и Королева...
АВИНЬОН
$ 46 700
($954/м²)
ЖК Авиньон расположен возле море, в окружении малоэтажной застройки частного сектора. Ул. Дача Ковалевского. Продам просторную квартиру. Площадь - 49...
$ 43 000
($973/м²)
ЖК "Континент" на Люстдорфской дороге. Дом сдан. 6 / 12 эт. Площадь - 44 м Шикарный новый комплекс в развитом...
ТАИРОВСКИЕ САДЫ
$ 23 000
($895/м²)
В продаже квартира-студия в ЖК Таировские сады на ул .Вильямса! Функциональная планировка. Кухня - студия 25 метров с большим панорамным...
КАСКАД
$ 66 000
($825/м²)
В продаже 1-комнатная квартира -80м2 , в одном из лучших комплексов в Киевском районе на ул Левитана. ЖК Каскад. Кирпичный...
АКВАМАРИН
$ 125 000
($782/м²)
4-комнатная квартира с видом на море 16 станция Большого Фонтана | ЖК «Аквамарин» Дом СДАН До лучшей набережной «Золотой...
АЛЬТАИР 3
$ 33 000
($524/м²)
Продаётся 2 комнатная квартира в ЖК Альтаир 3 Квартира после строителей. "Альтаир-3" на ул. Жаботинского, 54а – третий проект в...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2