Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 87 840
($999/м²)
Поверх/Поверховість:
Кімнат:
Площа загальна:
Продам терміново двух-кімнатну квартиру біля моря пішим ходом 7 хв до Аркадії в Приморському районі, Кордоний провулок -10 ст. Великого...
$ 27 000
($1 286/м²)
Срочно продам 1 комнатную квартиру проспект Шевченко/ Французский Расположена на 5-ом этаже 13-ти этажного дома Метраж 21квм студия Состояние квартиры...
$ 1 155 000
($3 495/м²)
Высокие потолки, прямая панорама моря. Две просторные двусторонние террасы с видом на город и на море. Есть возможность залить бассейн...
$ 103 000
($1 096/м²)
Продаётся просторная двухкомнатная квартира общей площадью 94 м². Светлая, двухсторонняя, она встречает панорамным видом с высокого этажа и ощущением простора...
$ 220 000
($2 000/м²)
Продам эксклюзивную трехкомнатную квартиру с видом на море на Каманина. Современный, обжитый комплекс с очень развитой, благоустроенной территорией. Микрорайон пользуется...
$ 165 000
($2 261/м²)
Продается шикарная полноценная 2 комнатная квартира с ремонтом в современном в ЖК 18 Жемчужина. Дом расположен в самом центре города...
$ 117 000
($1 950/м²)
Кадор Сити на Краснова. Самый большой двор города. Барбекю и лаундж зона. Полная комплектация. Три кондиционера. Теплы полы. Есть гардеробная...
$ 65 000
($1 300/м²)
У продажу двокімнатна квартира в центрі міста в новому малоквартирному будинку в ЖК Різдвяний на вулиці переулок Сєченова. Побудований і...
($1 227/м²)
Двухкомнатная квартира, 5 Станция БФ. 4 эт. девятиэтажного дома, восточная сторона. Дом кирпичный, спец проект. Мебель и техника, сантехника новая...
$ 1 750 000
($2 188/м²)
У продажу чудова будівля в самому центрі міста на Олександрівському проспекті, загальна площа 800 м2, 4 рівні (3 поверхи +...
$ 140 000
($1 239/м²)
‼️УНІКАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ‼️ Найкраща інвестиція • Пасивний дохід Квартира приносить від 500у.е Розташована в самому ЦЕНТРІ МІСТА біля ОПЕРНОГО ТЕАТРУ. Провулок...
$ 32 000
($497/м²)
Продается фасадное помещение в историческом центре, улица Осипова/ Еврейская. Отличный район с хорошим трафиком, рядом кафе, учебные заведения. Помещение находится...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom