$ 119 000
($1 831/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
2-комнатная квартира 65 м² в ЖК "Ковальська - Дом на Вирменской", 25/26 этаж, дом 2016 года. В 5 минутах ходьбы...
$ 136 500
($2 528/м²)
ул. Басейна 19, центральная часть города, кирпичный дом, 7/8 этаж, лифт, хороший подъезд, входные двери на три квартиры, 53,4/35/8,5, высокие...
$ 110 000
($1 100/м²)
Продаётся большая 3-комнатная квартира по адресу: ул. Александра Кошиця,7-А, метро Позняки. Квартира расположена на 12 этаже 16-этажного дома. Общая площадь...
$ 137 940
($2 000/м²)
Продажа евродвушки 68,97 м² во введенном в эксплуатацию здании бизнес-класса. Ул. Андрея Верхосмотра (Печерский район). Планировка: кухня-гостиная 36,15 м², спальня...
$ 120 000
($1 464/м²)
Срібнокільська, 1, ЖК Корона; 2006-2010 рр; стіни: цегла, відмінний стан, під'їзди охайні, домофон, консьєрж. Поряд: дитячий майданчик; спортивно-оздоровчий блок з...
$ 460 000
($5 975/м²)
Предлагается к продаже квартира в ЖК Тетрис Холл, Tetris Hall. Площадь квартиры 77 квадратных метров, на 18 этаже. Планировка квартиры...
$ 80 000
($1 250/м²)
Прекрасная 2-комнатная квартира 64 кв.м. на улице Архитектора Вербицкого 1В, Харьков! Дарницкий район, ул. Архитектора Вербицкого, 1В Отличная квартира в...
$ 300 000
($4 286/м²)
Продается просторная 3-комнатная квартира в ЖК Central Park на Печерске. Ремонт выполнен в классическом стиле с использованием дорогих материалов. Планировка:...
$ 28 000
($904/м²)
Продается 1-комнатная квартира в ЖК Вудстория, Дарницкого района на улице Винграновского. Квартира расположена на 15 этаже монолитно-каркасного дома, общей площадью...
$ 365 000
($2 897/м²)
Без комиссии. Продажа 3-комнатной квартиры 127 кв.м в ЖК "Престиж-Холл", Центр ул. Василия Тютюнника 37/1 Предлагается просторная трехкомнатная квартира с...
$ 875 000
($5 304/м²)
Лучшее предложение в комплексе! Комплекс Signature уникален по всем критериям. Технологии строительства, архитектурные решения, внешний и внутренний дизайн соответствуют последним...
$ 375 000
($4 465/м²)
Предлагается просторная квартира в одном из самых известных и престижных жилых комплексов Киева - Taryan Towers, расположенном по адресу: ул...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2