$ 95 000
($2 888/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продаётся однокомнатная квартира 32,9 кв.м с авторским современным дизайном. Четвертый этаж пятиэтажного кирпичного дома. Теплая, светлая и уютная. Прекрасный вид...
$ 115 000
($2 602/м²)
ЖК 044, вул Кирилівська 37а. Будинок бізнес-класу, над проектом працювало архітектурне бюро «Форма». Будинок побудований із червоної цегли. Суперова звукоізоляція...
ЖК 044, вул Кирилівська 37а , колишня назва ФРУНЗЕ. Будинок бізнес-класу, над проектом працювало архітектурне бюро «Форма». Будинок побудований із...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom