URBAN MARKET (УРБАН МАРКЕТ)
$ 21 000
($955/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК "Urban Market" Смарт-квартира удачно подойдет для старта самостоятельной жизни. В стоимость входит ремонт от...
СЕДЬМОЕ НЕБО
$ 27 000
($783/м²)
Продам квартиру ЖК "7 Небо"! Вас ждет просторная и уютная квартира в новом строящемся доме . Правильная планировка , металлопластиковые...
ARTVILLE
$ 18 000
($957/м²)
В продаже уютная квартира 18,8м2 с готовым ремонтом и встроенной мебелью в современном жилом комплексе ARTVILLE — удобное расположение рядом...
KEKS (КЕКС)
$ 21 700
($905/м²)
Кирпичный дом ЖК "Кекс" возле 7км, рядом с "7 Небо". Идеально подойдет как инвестиция в Ваше будущее, либо для себя...
$ 48 743
($1 006/м²)
Urban Market - это единственный проект в Одессе по уникальности архитектуры и функциональному наполнению. Мультиуровневое проектирование позволяет объединить на одной...
($637/м²)
Однокомнатная квартира в ЖК Кекс. Востребованная планировка кухня с лоджией и спальней. Квартира полностью с ремонтом, остается только занести мебель!...
$ 30 000
($910/м²)
Предлагается к продаже полноценная 1-комнатная квартира в жилом городке Артвиль на 7 км Овидиопольской дороги. Квартиру можно купить в рассрочку...
$ 23 000
($729/м²)
В продаже 1 ком. квартиры с евроремонтом! Общая площадь 32.58 м2! Просторная кухня 13.44 м2. Есть застекленный просторный балкон! Санузел...
($831/м²)
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в европланировке с ремонтом в ЖК Артвиль. 20 дом Очень выгодная и удобная планировка...
$ 12 000
($330/м²)
2-комнатная квартира в ЖК Урбан Маркет, дом расположен напротив рынка 7 км. Общая площадь квартиры - 36 м.кв. По планировке:...
$ 47 300
($799/м²)
Продается однокомнатная квартира в ЖК Артвиль (Artville) в районе 7 км. Квартиры сдаются с отделкой "под ключ" — покупатель въезжает...
$ 59 030
($1 030/м²)
Urban Market - это единственный проект в Одессе по уникальности архитектуры и функциональному наполнению . Мульти уровневое проектирование позволяет объединить...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom