ПРОСТРАНСТВО НА МАЯЧНОМ
$ 139 000
($2 419/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагаем вам приобрести роскошную однокомнатную квартиру с просторной террасой на берегу моря! Данный объект недвижимости расположен на втором этаже современного...
АВИНЬОН
$ 65 000
($1 343/м²)
Предлагается к продаже 1 комнатная квартира в ЖК Авиньон, новый клубный дом на Даче Ковалевского. Квартира общей площадью 48.4 м...
$ 64 000
($1 043/м²)
Суперцена на квартиру у моря! ЖК АВИНЬОН на Даче Ковалевского расположен прямо у моря в курортной зоне города! Чистый морской...
$ 54 800
($1 381/м²)
В продаже однокомнатная квартира в ЖК «Avinion» (Авиньон)", ул. Дача Ковалевского, Таирова Общая площадь - 39,7 м расположена на 5...
Предлагается к продаже 1 комнатная квартира в ЖК"Авиньон", новый клубный дом на Даче Ковалевского. Квартира общей площадью 48,41м расположена на...
Marinist
($1 300/м²)
В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Маринист. 16 ст Б Фонтана. Общая площадь квартиры 50м, свободной планировки. Расположена на 5...
$ 60 000
($676/м²)
Продаётся двухкомнатная квартира 88,8 кв. м. у моря на Даче Ковалевского. Малоквартирный сданный дом с закрытой, охраняемой территорией. Вид на...
$ 215 000
($3 982/м²)
MARINIST RESIDENCE – ЖИЗНЬ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ МОРЯ УРОВНЯ LUX Предлагается к продаже видовая 1-но спальневая квартира с дорогим, современным...
КЛАБ МАРИН 2
$ 86 000
($1 366/м²)
Лучшее предложение на Даче Ковалевского!! 2х уровневая квартира с террасой и прямым видом моря, в доме с индивидуальным отоплением. Квартира...
$ 56 760
($1 200/м²)
Мечтаете жить в доме у моря? Тогда наше предложение специально для Вас. ЖК Авиньон - Малоэтажный, клубный дом на берегу...
$ 70 000
($2 059/м²)
В продаже студия 34м2 в новом клубном доме ЖК Marinist. 2 этаж 8 этажного дома с окон которого открывается шикарный...
$ 45 950
($931/м²)
В продаже однокомнатная квартира в ЖК «Avinion» (Авиньон)", ул. Дача Ковалевского, Таирова Общая площадь - 49,4 м расположена на 3...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2