АЛЬТАИР 3
$ 57 000
($891/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
2-комнатная квартира от надежного застройщика СК Будова, ЖК Альтаир-3, Таирово! Состояние квартиры от строителей. Самая интересная планировка в доме. Большая...
КАЛЕЙДОСКОП
$ 29 730
($600/м²)
В продаже полноценная двухкомнатная квартира в Клубном доме на Таирова. ЖК Калейдоскоп. Сдача лето 2023 г. Общая площадь 49,55 м...
ВЕРНИСАЖ
$ 54 220
($931/м²)
В продаже просторная однокомнатная квартира в жилом комплексе Вернисаж. Комплекс находится в одном из спальных районов Таирова. Кирпичная секция. Дом...
ОМЕГА
$ 110 000
($1 693/м²)
К продаже предлагается двухкомнатная квартира с красивым-стильным ремонтом в ЖК Омега. Общей площадью 65м2, кухня-гостиная с застекленной лоджией и великолепным...
СКАЙ СИТИ
$ 68 000
($1 123/м²)
Очень срочная продажа! В квартире выполнен ремонт на 30%! Выполнена разводка эл-ки, сантехники, ошпаклёваны стены-подготовлены под обои или покраску! 2х...
$ 71 460
($900/м²)
В продаже просторная двухкомнатная квартира в жилом комплексе Вернисаж. Комплекс находится в одном из спальных районов Таирова. Кирпичная секция. Дом...
ПОЮЩИЙ ФОНТАН
($709/м²)
Продаётся эксклюзивная двухкомнатная квартира в престижном ЖК "Поющий Фонтан". Расположенный на 9-й станции Б. Фонтана, этот жилой комплекс предлагает исключительные...
DERBY STYLE HOUSE (DERBY, ДЕРБИ)
$ 79 000
($1 129/м²)
Продам квартиру в кирпичном доме с индивидуальным отопление на Фонтане. Лучший район города, 4-я ст. Фонтанской дороги. Малоэтажный кирпичный дом...
ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА
$ 75 860
($1 084/м²)
Продам 2-комнатную квартиру в ЖК “Четыре сезона” • Приморский район • Площадь: 70 м² • Прекрасный вид из окна •...
Бисквитный
$ 65 000
($1 078/м²)
Новый сданный жилой комплекс « Бисквитный» . Располагаемся вблизи центра Одессы. В доме всего 10 этажей, оснащен скоростными лифтами, видеонаблюдением...
$ 117 000
($1 488/м²)
Квартира в 11-этажном кирпичном доме элитного класса в тихом центре в сердце Одессы! Новый жилой комплекс элитного класса от строительной...
ГАГАРИН ПЛАЗА
$ 450 000
($3 309/м²)
Двухкомнатная квартира с террасой, в элитном районе Одессы - Аркадии в ЖК Гагарин Плаза. Функциональная планировка: отдельная мастер- спальня с...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom