$ 110 000
($1 296/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Редкое предложение в историческом центре города по локации, качеству и состоянию. Дом царской постройки из красного кирпича с очень крепкими...
ГАЛИ
($1 241/м²)
Предлагается к продаже трёхкомнатная квартира в престижном районе Одессы. Просторные три раздельные комнаты, кухня, раздельный санузел. Район с развитой инфраструктурой...
$ 74 000
($1 105/м²)
3-комнатная квартира с ремонтом и видом на море — заезжай и живи! ✔ Современный ремонт ✔ Металлопластиковые окна ✔ Новая...
$ 62 000
($969/м²)
Предлагается к продаже 3-комнатная квартира, расположенная на комфортном 3 этаже 5-этажного дома. Проект «московский». Общая площадь – 64 м², Хорошее...
$ 57 000
($1 018/м²)
Предлагается к продаже 3х комнатная квартира в кирпичном спецпроекте в Аркадии Светлый переулок / Тенистая 5/5 кирпичный спецпроект, 56 метров...
$ 68 000
($842/м²)
Предлагаю к продаже 3-х комнатную квартиру на ул. Мельницкой/Малиновский район. Дом кирпичный спецпроект, построен в 2004 г. И редко что...
БЕЛЫЙ ПАРУС
$ 420 000
($1 954/м²)
Панорама моря. Фонтан. Улица Литературная, ЖК Белый парус. Квартира двухсторонняя, расположена на 10 этаже / 17-этажного, с панорамным видом на...
$ 84 000
($1 142/м²)
В продаже очень уютная 3-х комнатная квартира в кирпичном спецпроекте на Черемушках, рядом с Малиновским рынком. Дом-спецпроект построен СК Стикон...
ИДЕАЛ
$ 82 000
($608/м²)
Предлагается к продаже двухуровневая трехкомнатная квартира , в новом ЖК Идеал, из красного кирпича, по улице Заболотного. Состояние от строителей...
ФРАНЦУЗСКИЙ
$ 188 000
($1 791/м²)
Жемчужная роскошь в современном новострое, готовый вариант, лишь занести свои личные вещи и в день сделки вы владелец элитного...
$ 66 500
($1 109/м²)
Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение - квартира в самом центре Одессы, на улице Малая арнаутская (Воровского). Это идеальное место для...
КД "SOKOL"(СОКОЛ)
$ 103 700
($1 140/м²)
Новый сданный клубный дом на Черемушках ! Продается полноценная трехкомнатная квартира. Общая площадь - 91 м. Стены под чистовые работы...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2