$ 85 000
($1 037/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Выгодное предложение в районе Ж-Д Вокзала в кирпичном спецпроекте. Дом расположен на закрытой территории рядом со сквером, где всегда можно...
ПЯТНАДЦАТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 105 000
($1 058/м²)
В продаже 3-х комнатная квартира в Жемчужном квартале, ЖК 15 Жемчужина. Таирова. Квартира общей площадью 99.3 м2. Три раздельные, просторные...
СТРЕКОЗА
$ 79 900
($460/м²)
ЖК Стрекоза, р- н Вузовский, Таирова. В продаже двухуровневая квартира общей площадью 185 .м2. Первый этаж: кухня - студия...
АКВАРЕЛЬ-2
$ 58 000
($811/м²)
В Продаже самая ликвидная 3комнатная квартира в ЖК "Акварель-2" Общей площадью -72 м2 Дом сдан. Состояние квартиры от строителей. Установлены...
$ 150 000
($1 349/м²)
В продаже 3 х комнатная квартира 111 кв.м в центре Одессы, напротив Украинского театра. Просторная квартира с камином, высокими потолками...
МОЛОДЕЖНЫЙ
$ 65 000
($856/м²)
ЖК Молодежный на улице Вильямса угол Люстдорфской дороги. Кирпичный кооперативный дом. Нестандартная планировка. В продаже 3-комнатная квартира-76м2. Капитальный ремонт делали...
$ 68 000
($810/м²)
Зх ком. квартира на ул. Бугаевской. Квартира улучшенной планировки. Все комнаты раздельные . Сделан капитальный ремонт. Балкон 3кв.м застеклен и...
ОДИССЕЙ
$ 110 000
($1 100/м²)
Подходит под программу е- видновлення и постановы !!!!! Приветствуем Вас в Жилом комплексе "Одиссей" на Люстдорфской дороге в самом сердце...
$ 51 900
($700/м²)
Продается просторная 3-комнатная квартира в г. Одесса, ул. Балковская (район суда). 6-й этаж кирпичного дома. Тамбур на две квартиры, чистая...
ДОМА КАРКАШАДЗЕ
$ 250 000
($1 087/м²)
В продаже большая 3-х Комнатная квартира в ЖК Каркашадзе. Расположен комплекс в роскошном месте - на Довженко/Французский бульвар. Квартира с...
ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД
$ 79 000
($794/м²)
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира в ЖК "Изумрудный город" на улице Сахарова. В квартире две отдельные спальни и большая комфортная...
САБАНСКИЙ
$ 360 000
($2 978/м²)
Редкое предложение! В этом доме очень редко продаются квартиры! Это клубный малоквартирный дом премиум класса. В продаже большая уникальная 2...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2