"MODERN"
$ 29 800
($1 192/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается видовая 1-о комнатная квартира в современном ж/к Модерн 6 Фонтана Квартира студийный вариант Есть лоджия, вид моря. ЖК "Modern"...
$ 52 000
($1 071/м²)
Продается 1-комнатная видовая квартира в районе 6 ст. Большого Фонтана. Панорамный вид на море и город. Общая площадь 48,57 кв...
$ 73 400
($1 140/м²)
В продаже двухкомнатная квартира в ЖК Модерн. Ул. Ивана Франко / Фонтан. Отличный 7 этаж. Восточная сторона. Общая площадь ...
$ 65 000
($1 182/м²)
В продаже 1-к квартира в ЖК Modern в сданном доме на улице Ивана Франко. Квартира правильной раздельной планировки. Из всех...
$ 75 000
($1 024/м²)
Отличное предложение! Продаётся современная 2-комнатная квартира в жилом комплексе МОДЕРН, расположенном на 6-й станции Фонтана, на улице Ивана Франко. Общая...
$ 72 800
($856/м²)
Новый , стильный комплекс на Фонтане-ЖК Модерн, ул.Ивана Франка. Надёжный застройщик Стикон, с проверенной репутацией, выделяется качеством строительства . Первая...
$ 165 000
($1 137/м²)
Эксклюзивная квартира , предназначенная для ценителей настоящей роскоши и комфорта, находящаяся на 6 станции Большого Фонтана, улица Ивана Франко Представьте...
$ 39 000
($796/м²)
Продается 1-о комнатная видовая квартира на верхнем этаже в современном ж/к Модерн в Приморском районе. Квартира свободной планировки с видом...
($860/м²)
Продается видовая 1-о комнатная квартира на верхнем этаже в современном ж/к Модерн в Приморском районе. Квартира свободной планировки. ЖК "Modern"...
$ 61 500
($879/м²)
Продается просторная 2-комнатная квартира в ЖК "Модерн", 6-я Фонтана. Лучшее предложение в одном из самых стильных жилых комплексов города! О...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom