KANDINSKIY
$ 145 000
($2 716/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
1-комнатная с террасой и качественным ремонтом в ЖК Кондинский премиум-класса со своим выходом на пляж. . В этом доме квартира...
КОРОЛЕВСКИЕ САДЫ
$ 460 000
($3 966/м²)
Элитный клубный дом Королевские сады расположен в самой тихой части Французского бульвара. Дом построенный из красного кирпича, толщина наружных стен...
ДЕВЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 720 000
($1 359/м²)
Премиум предложение в 9 Жемчужине на Французском бульваре с видом на море. Рядом Королевские сады. 5 комнат, состояние после строителей...
ДЕВЯТНАДЦАТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 127 200
($2 280/м²)
В продаже квартира в 19-й Жемчужине на Французском бульваре. Огромное панорамное окно, красивый вид в сторону ЖК Атмосфера. . Квартира...
ФРАНЦУЗСКИЙ
$ 150 000
($2 084/м²)
Такая стильная и новая квартира – редкость в этом районе. Это Французский бульвар, прогулка к пляжу займет не больше десяти...
$ 120 000
($2 265/м²)
ЖК «9 Жемчужина» на Французском бульваре. Квартира с панорамными окнами и терассой на две комнаты, у каждой — свой...
$ 149 000
($1 656/м²)
Продается 4-хкомнатная квартира в самом престижном районе Одессы на Французском бульваре. Толстые стены и раздельные комнаты создадут ощущение уюта и...
ВОСЬМАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 89 000
($1 619/м²)
Хотите жить у моря? 1-но комнатная квартира в ЖК "8 Жемчужина" (Французский бульвар). Квартира с просторными комнатами и кухней. Из...
$ 151 050
($2 650/м²)
Представьте себе уникальную возможность стать обладателем эксклюзивной видовой панорамной квартиры в самом сердце Аркадии, Одессы. Это невероятное жилье площадью 57...
$ 413 400
($3 180/м²)
Представьте себе уникальную возможность стать обладателем эксклюзивной видовой панорамной квартиры в самом сердце Аркадии, Одессы. Это невероятное жилье площадью 130...
$ 110 000
($1 672/м²)
3-х комнатная "сталинка" на Французском бульваре. Это уникальная сталинка с высотой потолкров -3,2м. Перепланирована в двухспальневую+ кухня-столовая. Выполнен качественный ремонт:...
ДОМА КАРКАШАДЗЕ
$ 168 000
($2 848/м²)
Квартира премиум класса в доме Каркашадзе на Французском Бульваре! Функциональная планировка: просторная кухня-столовая с выходом на большой балкон и отдельная...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom