ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА
$ 80 000
($1 703/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Стильная 1 комнатная квартира в "ЖК 4 сезона" от СК "Будова". Дом сдан и заселен. Рациональная планировка квартиры: кухня-студия, выделенная...
$ 79 000
($1 681/м²)
$ 85 000
($1 220/м²)
2-комнатная квартира в ЖК "Четыре Сезона" с красивым видом на сквер. Квартира с отличной планировкой: просторные комнаты, кухня с выходом...
ОСКАР
$ 68 000
($1 288/м²)
Новый современный жилой комплекс от строительной компании Будова ЖК Оскар. Расположен в престижном районе, поблизости от морского побережья и...
$ 120 000
($1 715/м²)
В продаже двухкомнатная квартира в ЖК Четыре Сезона с видом на море. Выполнены все черновые работы,разведена электрика,сантехника,коммуникации под кондиционер ...
$ 130 000
($1 284/м²)
Шикарная квартира в жилом комплексе ЖК ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА на проспекте Гагарина в самом престижном районе Фонтан в Одессе ждет своего...
$ 142 202
($1 408/м²)
Продаётся квартира в новом ЖК «Четыре сезона» на проспекте Гагарина. 4 секция, дом введён в эксплуатацию. Продаётся под все гос...
$ 94 900
($1 356/м²)
Продаётся просторная двухкомнатная квартира общей площадью 70 м² в ЖК «Четыре сезона». Шикарное расположение - до центра и моря считанные...
$ 84 250
($1 210/м²)
Продается квартира в новом ЖК «Четыре сезона» на проспекте Гагарина. - Площадь: 69.63 м. - Планировка: кухня-столовая и 2 спальни...
$ 55 650
($1 146/м²)
1- комнатная видовая квартира в ЖК Четыре Сезона на проспекте Гагарина. Из окон открывается прекрасный вид на город и море...
($1 848/м²)
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в ЖК Четыре сезона. Квартира, правильной формы стоит из комнаты, с выходом на открытый балкон...
$ 106 990
($1 525/м²)
Ваша идеальная квартира в ЖК «Четыре сезона»! Проспект Гагарина. Продается стильная двухкомнатная квартира с евроремонтом в современном жилом комплексе...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom