ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЬМАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 92 929
($1 305/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира 71,21 м.кв. в Жемчужине 68 на ул.Краснова. Квартира правильной планировки: комнаты раздельные по 23 м.кв...
$ 92 573
($1 300/м²)
Продается квартира в строящемся комплексе на Краснова в "68 Жемчужине". "68 Жемчужина" это часть нового современного красивого квартала, организованного в...
ШЕСТЬДЕСЯТ ПЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 118 880
($1 967/м²)
Эта уютная и стильная двухкомнатная квартира в ЖК ШЕСТЬДЕСЯТ ПЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА - идеальное место для комфортного проживания. Полностью меблированная и...
ШЕСТЬДЕСЯТ ТРЕТЬЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 84 000
($2 000/м²)
Продам 1 комнатную квартиру в ЖК 63 Жемчужина. Квартира находится на 17 этаже / 24 этажного дома. Общая площадь квартиры...
$ 67 424
($1 600/м²)
ШЕСТИДЕСЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 95 520
($1 430/м²)
Мы предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем эксклюзивной 2-комнатной квартиры в современном жилом комплексе на улице Краснова в престижном Приморском...
$ 55 055
$ 115 700
($1 962/м²)
$ 102 000
Продам 2 комнатную квартиру в ЖК 63 Жемчужина. Квартира находится на 16 этаже/24 этажного дома. Квартира общей площадью 52 метра...
$ 68 432
$ 121 800
($1 750/м²)
Квартира полностью меблирована-обеденная зона (стол и стул), диван, кровать с тумбами, домашний текстиль. Из техники : -кондиционер -духовой шкаф -варочная...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom