ГАВАЙИ
$ 37 500
($847/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Просторная однокомнатная квартира в сданном доме ЖК Гаваи предлагается к продаже. Квартира расположена на прекрасном 15 этаже, общей площадью 44.3...
ОСТРОВА
$ 70 000
($973/м²)
Квартира 2-х комнатная в жилом комплексе ЖК Острова -общая площадь 72 метра -2 просторные комнаты -кухня 17 метров мечта каждой...
$ 50 000
($770/м²)
2-комнатная квартира в ЖК "Гавайи" – ваш идеальный дом! Посёлок Котовского, современный жилой комплекс ЖК "Гавайи" 65 м² – просторная...
$ 49 000
($873/м²)
Прекрасная возможность стать обладателем уютной и стильной 2-х комнатной квартиры в самом сердце Одессы! Жилой комплекс ЖК ГАВАЇ на улице...
$ 26 000
($754/м²)
Продается выгодная однокомнатная квартира в ЖК "Гаваи"! Эта светлая квартира площадью 34,7 кв.м находится на 13 этаже современного 21-этажного дома...
ПРИМОРСКИЕ САДЫ
$ 95 000
($786/м²)
Прекрасная 4-комнатная квартира в новом жилом комплексе станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, стиль и удобство. Площадь квартиры...
$ 45 000
($750/м²)
Предлагается к продаже 2-х ком квартира по улице Марсельской, пересечение Днепропетровская дорога. Комнаты раздельные, общая площадь 60м2. Квартира после косметического...
$ 68 000
($1 047/м²)
Предлагается к продаже 3-комнатная квартира на улице Марсельской, Квартира с качественным добротным современным ремонтом: установлена новая сантехника, хорошая столярка, вся...
$ 25 000
($725/м²)
Продам 1 кімнатну квартиру з відмінним плануванням в новому будинку, що будується на Марсельській. Будинок монолітно-каркасний, фасад і стіни утеплені...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom