ПРОХОРОВСКИЙ КВАРТАЛ
$ 62 000
($790/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продам 2-х комнатную квартиру в ЖК Прохоровский квартал, 78,5 кв.м. СК СТИКОН! Одна из лучших планировок в комплексе - кухня...
$ 86 000
($867/м²)
В продаже просторная 3-х комнатная квартира в современном жилом комплексе от СК "Стикон"- ЖК "Прохоровский квартал". ЖК «Прохоровский квартал» имеет...
$ 80 000
($842/м²)
Трёхкомнатная квартира в ЖК "Прохоровский квартал" от надёжной строительной компании "Стикон"! Дом сдан - после приобретения можно сразу приступать к...
$ 83 560
($851/м²)
ЖК Прохоровский квартал. Секция сдана. Сразу после покупки можно приступать к ремонтам. Квартира правильной планировки, односторонняя с хорошим видом из...
$ 45 400
($1 000/м²)
ЖК Прохоровский квартал. Дом сдан. Однокомнатная квартира в состоянии от строителей. Правильная планировка. Большая кухня студия Квартира внутренняя, теплая, светлая...
$ 42 000
($861/м²)
Прекрасная квартира в новом жилом комплексе ЖК ПРОХОРОВСКИЙ КВАРТАЛ на улице Прохоровская в самом сердце Одессы! Это идеальный вариант для...
$ 41 040
($805/м²)
Однокомнатная квартира в ЖК «Прохоровский квартал»! Квартира в состоянии от строителей, что даст возможность сделать ремонт на свой вкус. Практичная...
$ 38 500
($940/м²)
1-комнатная квартира в ЖК "Прохоровский квартал" от надежной строительной компании "STIKON". Рядом с комплексом есть вся необходимая инфраструктура: школы, магазины...
$ 40 000
ЖК Прохоровский квартал. Дом бизнес класса. Однокомнатная квартира в состоянии от строителей. Внутренняя, теплая, дворовая. Отличное расположение секции. Закрытая охраняемая...
$ 86 500
($1 025/м²)