РАДУЖНЫЙ
$ 72 000
($1 177/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
2-комнатная квартира с ремонтом в ЖК Радужный. Комфортная планировка, двухсторонняя квартира, две отдельные комнаты и просторная кухня 14 м2. Ванная...
$ 92 000
($1 132/м²)
Продается уютная 3-комнатная квартира на Таирова с качественным евроремонтом и множеством удобств Покупая эту квартиру, вы получаете не просто квадратные...
$ 77 000
($1 041/м²)
Выгодное предложение. 2 комнатная квартира в новом современном доме на Таирово, ЖМ "Радужный". Дом находится на охраняемой закрытой территории. Большая...
$ 60 000
($1 500/м²)
2-комнатная квартира с ремонтом в ЖК "Радужный" В квартире выполнен ремонт. Полная комплектация мебелью и техникой необходимой для комфортного проживания...
$ 70 000
($1 000/м²)
Продам 2 ком квартиру общей площадью 70 метров с двумя раздельными комнатами и просторной кухней. Квартира расположена в новом комфортном...
ЛЕВИТАНА
$ 85 000
($945/м²)
В продаже трехкомнатная квартира в ЖК Левитана в районе Радужного массива. Большая, светлая квартира с удобной планировкой. Две отдельные спальни...
$ 75 000
($1 154/м²)
Продается уютная трехкомнатная квартира на Таирова с качественным евроремонтом. Просторная планировка с тремя отдельными комнатами: идеально подойдет для семей, ценящих...
$ 89 000
($1 070/м²)
3-комн квартира с ремонтом в ЖК "Радужный" Просторная квартира для семьи в новом доме с очень развитой инфраструктурой. Квартира распланирована...
$ 53 000
($964/м²)
Продам 2-х комнатную квартиру в ЖК Радужный. Квартира с капитальным ремонтом, укомплектованная мебелью и техникой! Все остается! Отличный вариант как...
$ 132 000
($930/м²)
Предлагается к продаже 4 комнатная квартира в ЖК Левитана на Таирова. Квартира расположена на 13/14 этажного дома общей площадью 142...
($1 028/м²)
Просторная 3-комнтная квартира с ремонтом в жилмассиве «Радужный». Квартира укомплектована мебелью и техникой — всё остаётся Интересная планировка: три отдельные комнаты, раздельный санузел, большая...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom