УСПЕХ
$ 74 000
($1 322/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Квартира с видом на море в кирпичном спецпроекте ЖК «Успех» 2013 года на Таирова. В продаже однокомнатная квартира с ремонтом...
$ 24 700
($714/м²)
В продаже 1 комнатная квартира на проспекте Небесной Сотни/Таирово! По планировке: отдельная кухня, просторная комната с выходом а балкон и...
$ 68 000
($1 334/м²)
Продам просторную 1-комн квартиру в хорошем доме - центр Таирова, ЖК Успех. Отличное расположение дома: - через дорогу ТРЦ Сити...
МАРШАЛ-СИТИ
$ 87 000
($1 079/м²)
Продаётся трёхкомнатная квартира 80,7 квадратов. Ликвидная цена в ЖК Маршал Сити Квартира с качественным ремонтом, три раздельные комнаты, кухня ...
$ 60 000
($896/м²)
Продаем квартиру в кирпичном доме Небесной Сотни угол Левитана вдали от дороги на среднем этаже. 3 раздельные комнаты, лоджия, балкон...
АКВАРЕЛЬ-2
$ 40 000
($1 539/м²)
Лучшее ценовое предложение на 1 комнатную смарт-квартиру в ЖК "Акварель-2". пр. Маршала Жукова / ул. Жемчужная В квартире выполнен современный...
$ 57 000
($935/м²)
Предлагаем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру на Таирово Сити центр. Ремонт выполнен на 90% Новая встроенная кухня. Отдельный вход. Сухой, чистый...
Лучшее ценовое предложение на 1-комнатную смарт-квартиру в ЖК "Акварель-2" пр-т Маршала Жукова / ул. Жемчужная В квартире выполнен современный евроремонт...
КАЛЕЙДОСКОП
$ 54 400
($1 098/м²)
ЖК «Калейдоскоп» — современный семиэтажный клубный дом, созданный для комфортной и счастливой жизни. Закрытая территория, двор без машин, подземный...
$ 30 000
($853/м²)
Предлагаем приобрести однокомнатную квартиру на Таирова , в клубном малоэтажном доме ''Калейдоскоп''. В каждой квартире будет установлен двухконтурный котел. Закрытая...
$ 62 000
($969/м²)
Предлагается к продаже 3-комнатная квартира, расположенная на комфортном 3 этаже 5-этажного дома. Проект «московский». Общая площадь – 64 м², Хорошее...
$ 58 000
($811/м²)
В Продаже самая ликвидная 3комнатная квартира в ЖК "Акварель-2" Общей площадью -72 м2 Дом сдан. Состояние квартиры от строителей. Установлены...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom