UNITY TOWERS
$ 32 400
($1 214/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продам студию в Аркадии по ликвидной цене! Новый жилой комплекс у моря в Аркадии ЖК Unity Towers. Современная архитектура, иншфинити...
$ 39 960
($1 146/м²)
ФАВОРИТ
$ 86 000
($1 260/м²)
Продам 2-комнатную квартиру с шикарным ремонтом в ЖК Фаворит, ул. Артиллерийская. Из окон открывается красивый вид на море и ипподром...
$ 47 000
($784/м²)
Приглашаем вас ознакомиться с уникальным предложением! Привлекательные две комнаты с собственной кухней и ванной комнатой в коммунальной квартире в самом...
Золотые Столбы
$ 20 000
($667/м²)
К Вашему вниманию квартира в ЖК Золотые Столбы с низкими коммунальными услугами. Своя квартира в очень уютном ЖК. Квартира находится...
$ 58 750
($1 728/м²)
$ 35 640
($1 028/м²)
$ 23 000
($523/м²)
Двухкомнатная квартира в Малиновском районе! Расположенная на улице Ядова Сергея (Юбилейная). Это идеальный вариант для тех, кто ценит функциональность, ведь...
$ 48 590
($1 081/м²)
СЕМЬ САМУРАЕВ
$ 70 000
($849/м²)
Предлагается к продаже уютная 2-комнатная квартира с ремонтом и мебелью в престижном ЖК "Семь Самураев", расположенном рядом с Дюковским парком...
$ 140 000
($1 892/м²)
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность стать обладателем просторной и стильной 2-комнатной квартиры в престижном кирпичном доме бизнес-класса ЖК «Армейский»! Этот...
ПРОСТРАНСТВО НА РАДОСТНОЙ
$ 60 000
($883/м²)
Продается двухкомнатная квартира с террасой на Черемушках ! Ул. Радостная / Генерала Петрова. Дом сдан. Общая площадь - 68 м...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2