"ПЕРВЫЙ ФРАНЦУЗСКИЙ"
$ 108 000
($1 800/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Дом расположен в сердце Одессы, в аристократическом районе Отрада, в начале Французского бульвара. Дом привлекает внимание изысканной архитектурной отделкой, а...
Брусника
$ 39 000
($1 279/м²)
Смарт-квартира в ЖК Брусника. Квартира находится на улице Маршала Малиновского. Фасад утеплен, звукоизоляция. Качественные окна пяти камерный профиль. Новый, современный...
Лидерсовский
$ 128 280
($1 700/м²)
Новый малоэтажный дом на Лидерсовском бульваре, в парке Шевченко. Лучший вариант на рынке города по месторасположению и цене! Рядом море...
УСАДЬБА РАЗУМОВСКОГО
$ 70 000
($1 362/м²)
ЖК Усадьба Разумовского. Квартира оригинальной планировки, в хорошем состоянии. Одна комната и кухня-гостиная. Мебель и бытовая техника остаются. Закрытая придомовая...
Си Вью (Sea View)
$ 65 129
($961/м²)
ЖК Sea View современный комплекс расположеный на Гагаринском плато. Вблизи моря, трассы Здоровья, Аркадии. Высокое качество строительства, современный дизайн. Система...
$ 29 999
($703/м²)
Продам квартиру ПОД КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ в самом сердце Одессы на Соборной площади прямо напротив Собора. 3 минуты пешком до Дерибасовской...
БРИЗ МАРИН (BREEZE MARINE)
$ 82 360
($1 450/м²)
В продаже квартира в новом доме на 10й Фонтане. О доме и о его особенностях: - Дом 6ти этажный. ...
$ 12 500
($521/м²)
Продаются 2 комнаты в коммунальной квартире с одним соседом, в историческом доме, на Ближней Молдаванке. Комнаты смежные, с окнами, площадью...
НОВЫЕ ЧЕРЕМУШКИ
$ 65 000
($650/м²)
Срочно продам 3х комнатную квартиру Малиновского/Гайдара ЖК ,,Новые Черемушки'' Этаж 2/12 . Площадь: 100 м² ЖК «Новые Черемушки» в Одессе...
$ 140 000
($1 045/м²)
3-комн квартира в спецпроекте на Армейской/Говорова Большая трехкомнатная квартира 134 м2 на Армейской. Большие и просторные комнаты, балкон. Кухня 28...
ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЬМАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 68 432
($1 600/м²)
Продается квартира в строящемся комплексе на Краснова в "68 Жемчужине". "68 Жемчужина" это часть нового современного красивого квартала, организованного в...
$ 210 000
($667/м²)
Мини-отель в Центре городской тусовки Одессы Предлагается к продажи Мини-отель, два уровня, третий этаж + мансардный. На третьем этаже, общая...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2