$ 115 000
($1 211/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагаем к продаже 3-х комн. квартиру в районе парка Шевченко, на ул. Маразлиевской. Закрытый красивый двор, дом после реставрации...
$ 570 000
($1 213/м²)
Продаётся 4 комнатная квартира на одной из самых престижных улиц Одессы - Маразлиевской угол Успенской. В квартиру свой отдельный фасадный...
ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЬМАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 55 458
($1 300/м²)
Продается квартира в строящемся комплексе на Краснова в "68 Жемчужине". "68 Жемчужина" это часть нового современного красивого квартала, организованного в...
$ 120 000
($1 722/м²)
Уникальная возможность для вашего бизнеса! Просторное фасадное помещение на улице Бунина/Пушкинская ждет вас! Площадь: 69.7 м2 Идеальное расположение в самом...
$ 18 080
($851/м²)
Апарт-комплекс WHITE — новый проект от надёжного застройщика «Материк», в самом сердце Одессы, на Молдаванке (ул. Товарный пер., 1, рядом...
ПОСЕЙДОН
$ 71 500
($886/м²)
Супер предложение! Дом сдан! Трехкомнатная квартира в комплексе бизнес-класса. Один из красивейших районов нашего города! В шаговой доступности море! На...
$ 190 000
($1 900/м²)
Продам трёхкомнатную квартиру в самом Центре Одессы ул.Канатная/Жуковского/ Парк Шевченка. Квартира представляет собой: входная дверь бронированная – сделанная на заказ...
ШЕСТЬДЕСЯТ ТРЕТЬЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 102 000
($1 962/м²)
Продам 2 комнатную квартиру в ЖК 63 Жемчужина. Квартира находится на 16 этаже/24 этажного дома. Квартира общей площадью 52 метра...
БЕЛЫЙ ПАРУС
$ 800 000
($2 062/м²)
Предлагаю Вашему вниманию шикарный пентхаус в Элитном жилом комплексе Белый Парус на Литературной - парк Юность. Комплекс находится на охраняемой...
Си Вью (Sea View)
$ 76 135
($1 090/м²)
Новый современный дом на Гагаринском Плато от СК Будова. Дом расположен в курортной зоне у моря, вдали от шума городского...
"УДОБНЫЙ"
$ 46 150
($905/м²)
Прекрасный жилой комплекс для ценителей комфортной жизни в Большом городе. Дом обладает очень удачной посадкой, с одной стороны Среднефонтанская ул....
ПРОСТРАНСТВО НА СОФИЕВСКОЙ
$ 75 000
($1 596/м²)
Продаю просторную 1-комнатную квартиру в Жилом комплексе ITOWN, секция Е. Малоэтажный дом клубного типа (7-9 этажей). Дом достроен, в квартире...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2