$ 35 000
($700/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Интересное предложение на Фонтане 3 комнатная квартира на земле со своим отдельным входом. Перепланирована в 2 спальни и кухню-гостиную. Стены...
ПРОСТРАНСТВО У СТАМБУЛЬСКОГО ПАРКА
$ 83 500
($1 979/м²)
Продажа квартиры в 10 мин от Потемкинской лестницы в самом центре Одессы. -Новый жилой комплекс -Малая этажность -Полная автономия -Европейская...
Гимназист
$ 86 279
($1 900/м²)
Квартира в новом строящемся малоквартирном доме в Центре города. Со своим подземным паркингом ,двухконтурные газовые котлы в каждой квартире, энергосберегающие...
АЛЬТАИР 3
$ 52 600
($852/м²)
В продаже 2-комнатная квартира в ЖК Альтаир-3 от надежного застройщика - компании Будова. Общая площадь квартиры 62 кв. м, спальня...
$ 119 000
($1 227/м²)
Редкое предложение! Идеальное для ведения практически любого вида бизнеса! Цокольная трехкомнатная квартира с отдельным входом в пятиэтажном доме (Второй ряд...
$ 70 000
($1 077/м²)
Престижный район Одессы! Крепкий дом расположен не далеко от Моря и Центра, Французского бульвара, пр Шевченко. Также в пешей...
$ 105 000
($1 364/м²)
Трехкомнатная, Центр, Щепкина. Это именно тот вариант, который Вы искали! Крепкий дом, расположенный внутри красивого двора , в центе которого=...
НОВЫЕ ЧЕРЕМУШКИ
$ 30 000
($682/м²)
Продаётся квартира в ЖК «Новые Черёмушки» по ул. Маршала Малиновского. Дом активно строится. Планируется посекционная сдача дома. Квартира расположена в...
Си Вью (Sea View)
$ 43 000
($1 195/м²)
«Sea View» — современный жилой комплекс на морском побережье Одессы, неподалёку от знаменитой Аркадии и у начала Трассы Здоровья. Дом...
($987/м²)
В продаже 1-комнатная квартира в жилом комплексе Альтаир-3. Общая площадь квартиры 43.6 метра. Комплекс расположен современном спальном микрорайоне Одессы...
ПРОСТРАНСТВО НА РАДОСТНОЙ
$ 23 300
($1 015/м²)
Жилой комплекс Пространство"Eco City" на Радостной, 29 — это целый мини-город, построенный по последнему слову урбанистики. В квартирах установлены панорамные...
$ 130 000
($834/м²)
Успенская/Преображенская. Красивый старый фонд. Крепкий дом. Хорошая парадная, после ремонта. Квартира с возможностью разделения на 3 отдельные квартиры. Двухсторонняя. 5...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2