"УДОБНЫЙ"
$ 46 400
($910/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 19 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 51м. потолки...
$ 46 100
($922/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 10 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 50м. потолки...
TIMES (ТАЙМС)
$ 32 000
($1 000/м²)
ЖК TIMES (ТАЙМС) р-н Центрального АВТОВОКЗАЛА, СТАРОКОННОГО РЫНКА легендарная Молдаванка Концепция 70/30 объединяет жилую часть комплекса и рабочее пространство офисов...
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 11 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 51м. потолки...
$ 46 600
($914/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 13 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 51м. потолки...
$ 46 300
($926/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 20 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 50м. потолки...
ITAKA (ИТАКА)
$ 66 700
($1 411/м²)
7 ст. Б. ФОНТАНА ЖК Итака – комплекс апартаментов комфорт класса Близость моря, отличная транспортная развязка, развитая инфраструктура. Идеальное капиталовложение...
SUN CITY
$ 150 000
($1 007/м²)
Предлагаем вашему вниманию изысканную квартиру с террасой и панорамным видом! Это уникальное жилье расположено в жилом комплексе ЖК SUN CITY...
$ 8 500
($583/м²)
Продаётся уютная комната площадью 14,6 м2 в коммунальной квартире, расположенной в историческом центре Одессы на улице Ольгиевская/Княжеская! Комната предлагает великолепный...
$ 120 000
($600/м²)
Двухуровневая квартира с 5-ю лоджиями в кирпичном доме 2000 годов! Отличная инвестиция в данном районе города! Удобное расположение, отличная инфраструктура...
НОВЫЕ ЧЕРЕМУШКИ
$ 28 000
($635/м²)
Лучшая цена в кирпичном доме на 1ком. квартиру в ЖК "Новые Черемушки". Дом сдан и заселен. Отличная квартира с...
$ 21 000
($618/м²)
Новый, малоквартирный дом. Квартира в состоянии от строителей. Есть газ, вода, электричество, проект на 2х контурный котел. Рядом детский сад...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom