АРКАДИЯ ХИЛЛС
$ 240 000
($2 626/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Квартира с великолепным видом на море в Аркадийском пер. Общая площадь 91.4 кв. Две просторные светлые комнаты, кухня-гостиная со стильной...
$ 75 000
($766/м²)
В продаже квартира 98кв.м.+ 66кв.м подвал с документами, в центре Одессы, ул. Асташкина. Состояние под полный капитальный ремонт. Квартира состоит...
$ 160 000
($800/м²)
Вашему вниманию предлагается просторная 8-ми комнатнатная квартира в центре города! На 2 этаже 3-х этажного крепкого дома, площадь 200 кв.метров...
$ 36 000
($971/м²)
Предлагается к продаже 3 приватизированные комнаты 10/12/16 кв.м. Комнаты уютные, в хорошем жилом состоянии, сделан качественный ремонт! Санузел раздельный. На...
$ 149 000
($745/м²)
Квартира в одном из лучших районов города! Бельгийка! Самостоятельная квартира в жилом состоянии на четвертом этаже. Чистая парадная, мраморная лестница...
$ 80 000
($728/м²)
Предлагается к продаже 3-комнатная квартира на 9 ст. Б.Фонтана. Состояние квартиры жилое, установлено АГВ, газовая колонка, свой вход. 1 этаж...
$ 760 000
($4 000/м²)
Приветствуем вас в юбилейном доме Каркашадзе, где каждый уголок пронизан атмосферой роскоши и безопасности. Наша квартира обладает всем, что вы...
$ 99 000
($1 165/м²)
Предлагается к продаже квартира на два входа на Доковой район больницы" Водников" статус частного дома 85 метров общей площади (...
$ 57 000
($1 056/м²)
ПРОСТРАНСТВО НА МАЯЧНОМ
$ 260 000
($2 332/м²)
В продаже квартира 111,5 кв.м с террасой 77 кв.м в ЖК «Пространстве на Маячном. В квартиру заведены 3 фазы и...
$ 300 000
($1 364/м²)
Переулок Маяковского вход в парадную с Гаванной. 5 комнатная квартира с капитальным ремонтом в классическом стиле в элитном малоквартирном доме...
ФРАНЦУЗСКИЙ
$ 230 000
($2 091/м²)
Эксклюзивное предложение для настоящих ценителей авторского ремонта. Квартира находится в элитном комплексе на Французком бульваре. Расположена на 22 этаже, 110...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2