ЯСНАЯ ПОЛЯНА
$ 550 000
($3 129/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Вашему вниманию Эксклюзивная 3 комнатная квартира 175.8 м2 с ремонтом, террасой и видом на море. ЖК "Ясная Поляна-1", ул. Отрадная...
KANDINSKIY
$ 152 000
($1 900/м²)
Продается 1-комнатная квартира с видом на парк в жилом комплексе KANDINSKY Odessa Residence. Это элитный жилой комплекс бизнес-класса, находящийся на...
$ 500 000
($2 381/м²)
Элитный новый дом с современной архитектурой и дорогим интерьером, эксклюзивный, класса "де люкс", сданный. В доме предусмотрено всё для...
GREEN WOOD
$ 135 000
($2 500/м²)
ЖК "Green Wood" , до моря 300 м. Квартира с качественным ремонтом , никто не жил ! По планировке спальня...
"ПЕРВЫЙ ФРАНЦУЗСКИЙ"
$ 114 880
($1 600/м²)
Дом расположен в сердце Одессы, в аристократическом районе Отрада, в начале Французского бульвара. Дом привлекает внимание изысканной архитектурной отделкой, а...
ОСКАР
$ 68 600
($1 300/м²)
ЖК Оскар, проспект Гагарина / Французский. Новый современный жилой комплекс от строительной компании Будова ЖК Оскар. Расположен в престижном районе...
$ 85 000
($2 015/м²)
В продаже 1 комнатные апартаменты в элитном ЖК KANDINSKY ODESSA RESIDENCE на Французском Бульваре Общая площадь 42.2 квадратных метра. 8...
$ 103 075
($1 750/м²)
$ 119 200
($1 699/м²)
$ 102 840
($1 844/м²)
$ 108 250
($1 940/м²)
$ 129 024
($2 151/м²)
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2