ПОСЕЙДОН
$ 91 500
($1 133/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Вид на море из окон квартиры Вас приятно удивят! Квартира свободной планировки в ЖК Посейдон от СК "ГЕФЕСТ"! 16 в...
АВИНЬОН
$ 54 800
($1 381/м²)
В продаже однокомнатная квартира в ЖК «Avinion» (Авиньон)", ул. Дача Ковалевского, Таирова Общая площадь - 39,7 м расположена на 5...
$ 75 000
($930/м²)
Отличное предложение! Квартира с балконом у моря в Одессе! 3-х комнатная квартира в 5 минутах от моря в ЖК Посейдон...
$ 62 900
($1 000/м²)
Мрієте жити у будинку біля моря? Тоді наша пропозиція спеціально для Вас. ЖК Авіньйон – Малоповерховий, клубний будинок на березі...
$ 60 000
($676/м²)
Продаётся двухкомнатная квартира 88,8 кв. м. у моря на Даче Ковалевского. Малоквартирный сданный дом с закрытой, охраняемой территорией. Вид на...
$ 117 000
($1 300/м²)
Представляем вашему вниманию уникальное предложение — просторная 3-комнатная квартира площадью 90 м² в одном из самых престижных жилых комплексов Одессы...
$ 48 000
($706/м²)
Обратите ваше внимание на малоквартирный жилой комплекс "Парк - Хаус" в коттеджном поселке в районе 411 батареи. Закрытая охраняемая территория...
$ 56 760
($1 200/м²)
Мечтаете жить в доме у моря? Тогда наше предложение специально для Вас. ЖК Авиньон - Малоэтажный, клубный дом на берегу...
$ 70 000
Продается 3-х комнатная квартира в малоэтажном доме возле морского побережья на даче Ковалевского. Дом находится в закрытом-охраняемом коттеджном городке, квартира...
$ 51 480
Таких предложений больше нет на рынке! Супер цена на квартиру с шикарным видом на море! ЖК Авиньон на Даче Ковалевского...
$ 70 200
($1 451/м²)
В продаже однокомнатная квартира в ЖК «Avinion» (Авиньон)", ул. Дача Ковалевского, Таирова Общая площадь - 48,4 м расположена на 5...
$ 46 180
($971/м²)
В продаже 1-комнатная квартира в ЖК «Avinion» (Авиньон)", ул. Дача Ковалевского, Таирова Общая площадь - 47,6 м расположена на 6...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2