rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 145 000
($1 395/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продаю свою квартиру в ЖК Пальмира в Аркадии - идеальное место для жизни и отдыха! Ремонт 3 года назад, никто...
$ 39 500
($494/м²)
Бунина / Екатерининская, продается квартира, расположенная на третьем этаже старинного трехэтажного дома, общей площадью 80/42/16 кв.м. В квартире три смежно-раздельные...
$ 250 000
($2 119/м²)
Предлагается к продаже роскошная 3-комнатная квартира площадью 118 м² в элитном жилом комплексе "Аркадийский дворец", расположенном в самом сердце Аркадии...
$ 77 000
($1 723/м²)
Эксклюзивное предложение для бизнеса: Адмиральский проспект/5-я станция Фонтана Продажа фасадного объекта в одной из наиболее ликвидных локаций Одессы. Идеальное инвестирование...
$ 400 000
($953/м²)
КОД: 205760 СРОЧНО! В продаже двухуровневая квартира, на улице Пушкинской/Дерибасовской. Квартира расположена в историческом центре. Дом является памятником архитектуры. Во...
$ 139 500
($1 708/м²)
Предлагаю к продаже двухкомнатную квартиру общей площадью 81,7м2 в жилом комплексе "Родос" (Аркадия, улица Генуэзская). Свободная планировка, вид на улицу...
$ 73 000
($753/м²)
Трехкомнатная квартира Общая площадь 97 квадратных метров 13 этаж Дом сдан 1 декабря 2025 года Переуступка...
$ 37 900
($602/м²)
Продается 4-х комнатная квартира на ул. Терешковой В. Расположена на 4 этаже из 5. Общая площадь - 63 кв.м. Дом...
$ 108 000
($2 077/м²)
Продаю 2-комнатную квартиру на улице Краснова, в ЖК "60 Жемчужина", на 2 этаже из 25. Общая площадь 52 кв.м., кухня...
$ 103 000
($1 873/м²)
Светлая теплая квартира с качественным ремонтом для себя с звукоизоляцией и счётчиками тепла. Просторная спальня отдельно. Прекрасный вид на город...
$ 47 800
($1 109/м²)
Помогаю покупать квартиры и дома на побережье Болгарии. +359 883330521 What’s App..Viber. +1(437)4304805.. Рад представить вам ухоженную студию-апартаменты в популярном...
$ 120 000
($931/м²)
Продаю роскошную четырехкомнатную квартиру в историческом центре на улице Новосельского/Тираспольской. Квартира расположена на 3-ем этаже 4-х этажного здания по бельгийскому...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2