Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 83 000
($1 766/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
ЖК 6- Жемчужина 1-комнатная квартира Дизайнерский ремонт Панорамное остекление Для покупки квартиры звоните Компания "ДНК Нерухомості"...
$ 42 500
($1 181/м²)
Продается 1-комнатная квартира площадью 36 кв.м на улице Екатерининской, плюс подвал 50 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт с продуманным...
$ 95 000
($2 210/м²)
Однокомнатная квартира с новым ремонтом в ЖК Элегия Парк находится на Курортном переулке в Аркадии, рядом с морем и парком...
$ 280 000
($2 154/м²)
Предлагается к продаже прекрасная двухкомнатная квартира с видом на парк, в жилом комплексе Мерседес. Дом расположен рядом с парком Шевченко...
$ 123 000
($1 884/м²)
Предлагаем вам уникальную квартиру в престижном районе Приморского, Одессы - идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и стиль. Расположенная...
($1 407/м²)
60-й жемчужина, 2-комнатная квартира на 18 этаже, от собственника. Для связи только через Viber, Telegram. Окна выходят на ипподром, в...
$ 49 900
($1 009/м²)
Продаю просторную квартиру в новом малоквартирном доме на Фонтане, без комиссии и переплаты. Квартира в доме, который строится от самой...
$ 129 500
($2 123/м²)
В продаже квартира с двумя комнатами с новым ремонтом на улице Каманина. ЖК 43 Жемчужина - рядом с Аркадией, парком...
$ 47 000
($1 086/м²)
Предлагается двухкомнатная квартира на улице Канатной! Квартира готова к заселению, оборудована необходимой мебелью и техникой. Чистый подъезд, ухоженный двор. Очень...
$ 73 000
($730/м²)
Продам свою 4-комнатную квартиру на 7-й станции Большого Фонтана. 5-й этаж 9-этажного дома. Общая площадь 100 кв. м. Чешский проект...
$ 239 000
($2 367/м²)
Квартира — МЕЧТА! Представляем вашему вниманию потрясающий пентхаус с террасами, великолепным дизайнерским ремонтом и полной комплектацией для роскошной и комфортной...
$ 80 000
($1 038/м²)
ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Продается своя любимая 3-хкомнатная уютная квартира, которая ждет своего нового хозяина, в центре города, сталинка, 2-й этаж 5-тиэтажного...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom