rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 105 000
($1 240/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продаётся трехкомнатная квартира 85 кв.м. в историческом центре Одессы. Хорошее жилое состояние, когда-то был сделан капитальный ремонт с заменой всех...
$ 20 500
($1 282/м²)
Продаю однокомнатную квартиру в центре. Есть ремонт, мебель, бытовая техника. Собственный вход. Большой чистый закрытый двор. Рядом парк Шевченко, пляж...
$ 90 000
($1 957/м²)
Продам квартиру с двумя отдельными комнатами, одна из них с выходом на балкон, вторую можно использовать как детскую или кабинет...
$ 135 000
($2 597/м²)
Превосходная квартира с дизайнерским ремонтом и потрясающим видом. В здании есть подземная парковка. В квартире никто не жил!...
$ 37 900
($602/м²)
Продается 4-х комнатная квартира на ул. Терешковой В. Расположена на 4 этаже из 5. Общая площадь - 63 кв.м. Дом...
$ 108 000
($2 077/м²)
Продаю 2-комнатную квартиру на улице Краснова, в ЖК "60 Жемчужина", на 2 этаже из 25. Общая площадь 52 кв.м., кухня...
$ 104 000
($1 963/м²)
ЖК Милос от СК Гефест 7 станция большого Фонтана Двухкомнатная квартира с новым ремонтом! Площадь: 53 кв м 3 этаж...
$ 66 000
($1 048/м²)
Квартира расположена в новом элитном жилом комплексе, который уже сдан. Благодаря остеклению и правильной планировке вы сможете создать квартиру по...
$ 51 520
($1 771/м²)
Пространство на Литературной - это уникальный дом низкой этажности в центре Большого Фонтана, рядом с парком Юность и морем, с...
$ 260 000
($1 985/м²)
Здание двухэтажное: на первом этаже расположены зал и помещение для персонала; на втором этаже два зала, кухня и санузел. Высота...
$ 78 000
($1 239/м²)
2-комнатная квартира площадью 63 кв.м. на 13 этаже жилого комплекса "Пионер" по улице Пионерская срочно продается. Квартира в хорошем состоянии...
$ 71 000
($1 732/м²)
Продаётся стильная квартира в самом сердце города! Продаётся современная, светлая квартира в новом жилом комплексе рядом с историческим центром. О...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2