ДМИТРИЕВСКИЙ-2
$ 149 000
($1 741/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК Дмитриевский на Таирова! Удобная и продуманная планировка: 3 изолированные комнаты, гардеробная, раздельный санузел с...
ДМИТРИЕВСКИЙ
$ 150 000
($1 631/м²)
В продаже трехкомнатная квартира для жизни в спальном районе города - Таирова, ЖК Дмитриевский от СК Стикон. К морю (Аркадии)...
$ 57 000
($1 017/м²)
В продаже 3-х комнатную квартиру площадью 56,1 квадратных метров. Харьковский проект. 2 этаж 9-этажного дома, комфортная двухсторонняя планировка и удобная...
$ 62 000
($969/м²)
Предлагается к продаже 3-комнатная квартира, расположенная на комфортном 3 этаже 5-этажного дома. Проект «московский». Общая площадь – 64 м², Хорошее...
$ 74 000
($1 105/м²)
3-комнатная квартира с ремонтом и видом на море — заезжай и живи! ✔ Современный ремонт ✔ Металлопластиковые окна ✔ Новая...
ПЯТНАДЦАТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 105 000
($1 058/м²)
В продаже 3-х комнатная квартира в Жемчужном квартале, ЖК 15 Жемчужина. Таирова. Квартира общей площадью 99.3 м2. Три раздельные, просторные...
МОЛОДЕЖНЫЙ
$ 65 000
($856/м²)
ЖК Молодежный на улице Вильямса угол Люстдорфской дороги. Кирпичный кооперативный дом. Нестандартная планировка. В продаже 3-комнатная квартира-76м2. Капитальный ремонт делали...
СТРЕКОЗА
$ 79 900
($460/м²)
ЖК Стрекоза, р- н Вузовский, Таирова. В продаже двухуровневая квартира общей площадью 185 .м2. Первый этаж: кухня - студия...
АКВАРЕЛЬ-2
$ 58 000
($811/м²)
В Продаже самая ликвидная 3комнатная квартира в ЖК "Акварель-2" Общей площадью -72 м2 Дом сдан. Состояние квартиры от строителей. Установлены...
ОДИССЕЙ
$ 110 000
($1 100/м²)
Подходит под программу е- видновлення и постановы !!!!! Приветствуем Вас в Жилом комплексе "Одиссей" на Люстдорфской дороге в самом сердце...
$ 75 000
($767/м²)
Один из самых удобных районов для жизни-Таирово, ул. Ак.Вильямса / Привал. Предлагаем вашему вниманию уютную и комфортную 3-комнатную квартиру площадью...
АЛЬТАИР 3
($853/м²)
Новый жилой комплекс "Альтаир 3" на ул. Жаботинского от компании Будова расположен в районе ТЦ Мега Дом на Площади Толбухина...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2