$ 70 000
($1 229/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Трехкомнатая квартира в кирпичном спецпроекте по ул. Сергея Шелухова ( Александра Невского)/Вузовский/Таирова в пешей доступности к морю. Квартира с качественным...
$ 71 000
($950/м²)
В продаже просторная 3-х комнатная квартира на Таирово/Ак. Вильямса! По планировке 3 отдельные комнаты, раздельный санузел с ванной, балкон, лоджия...
ОМЕГА
$ 135 000
($1 608/м²)
3-комнатная квартира в ЖК «Омега» — удобный этаж, очень качественный ремонт, дорогая техника, полная комплектация мебелью и интерьер, в который...
$ 67 500
($1 114/м²)
Продам 3-х комнатную чешку в центре Таирова. Квартира после капитального ремонта. Оборудованная всей необходимой мебелью и техникой. В квартире все...
$ 65 000
($879/м²)
Трехкомнатная квартира на Таирова в спецпроэкте. Обратите внимание на это предложение! Среди аналогичных квартир на среднем этаже в районе, эта...
$ 60 000
($858/м²)
Продаётся тёплая и уютная трехкомнатная квартира по сотовому проекту, общей площадью 70 м² — уникальное предложение на этой улице, аналогов...
$ 62 000
($943/м²)
Представляем вашему вниманию невероятную возможность стать владельцем большой и уютной квартиры в одном из самых престижных районов Одессы - Таирово...
АЛЬТАИР
$ 165 000
($1 981/м²)
Продаётся большая и уютная 3-комнатная квартира площадью 83,3 м² с качественным ремонтом в одном из самых популярных жилых комплексов Одессы...
($996/м²)
"Сотовый" проект на Вильямса/Королева Правильная планировка: перепланирована в две раздельные комнаты , кухню-гостиную, совмещенный санузел, вместительная кладовая . Выполнен ремонт...
($782/м²)
Продается уникальная трехкомнатная квартира в престижном районе Таирово, Одесса. Это идеальный вариант для большой семьи, которая ценит комфорт, стиль и...
СОРОК ДЕВЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 75 000
($1 250/м²)
Трёхкомнатная квартира в ЖК "49 Жемчужина". Общей площадью - 60 кв.м. Квартира перепланирована с 2-х комнатной в 3-х комнатную. При...
($1 105/м²)
В продаже трехкомнатная квартира на Таирово. В хорошем жилом состоянии. Правильная планировка: три раздельные комнаты, кухня, санузел раздельный, имеется небольшая...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom