ВЕРНИСАЖ
$ 52 000
($894/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В продаже однокомнатная квартира с огромной лоджией 10,4 м. Площадь квартиры 58 м. Есть право собственности, подходит под программы. Есть...
$ 95 000
($868/м²)
В продаже просторная квартира с отличной планировкой, кухня 20 м, две застекленные лоджии 3 м и 5 м, квартира двухсторонняя...
$ 51 000
($877/м²)
В продаже однокомнатная, двухсторонняя, просторная квартира с балконом. Площадь квартиры 58 м. В благоустроенном Киевском районе расположен жилой комплекс ЖК...
$ 49 000
($898/м²)
В продаже просторная однокомнатная квартира площадью 55 м. Квартира двухсторонняя с большим балконом. Есть право собственности, подходит под программы. Есть...
$ 85 000
($819/м²)
В благоустроенном Киевском районе расположен жилой комплекс ЖК Вернисаж . Привлекает внимание величественная архитектура комплекса с применением кирпичной кладки и...
($908/м²)
В продаже шикарная, просторная квартира 55 м с большой лоджией 10,5 м в кирпичном доме. В благоустроенном Киевском районе расположен...
ТАИРОВСКИЕ САДЫ
$ 22 000
($613/м²)
Продажа однокомнатной квартиры в ЖК Таировские сады на ул.Вильямса! Квартира с правильной планировкой, общая площадь - 35,9 м.кв. 3 Очередь...
$ 91 300
($958/м²)
Предлагается к продаже просторная и светлая 3-комнатная квартира в новом жилом комплексе "Вернисаж". Основные преимущества: Новый дом с современными технологиями...
($889/м²)
АЛЬТАИР 3
$ 36 000
($838/м²)
В продаже 1-комнатная квартира в жилом комплексе Альтаир-3 от надежного застройщика - компании Будова. Состояние после строителей: в квартире...
RUE MÉNARS (РУ МЕНАРС)
$ 37 200
($1 079/м²)
Старт продаж ! Новый малоквартирный дом на Таирова ЖК RUE MÉNARS ! Р - н Вузовский. Дом выполнен во французском...
ПРОСТРАНСТВО НА ГЕРАНЕВОЙ
$ 74 000
($1 276/м²)
Представляем вашему вниманию уникальную квартиру в новом жилом комплексе "ЖК ПРОСТРАНСТВО НА ГЕРАНЕВОЙ" на улице Гераневая в престижном районе Таирово...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom