ЗОЛОТАЯ ЭРА
$ 71 400
($879/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Новый комплекс от надёжной строительной компании с безупречной репутацией Своя закрытая, благоустроенная территория с детскими площадками и зонами отдыха Охраняемая...
$ 62 500
($851/м²)
Продается двухкомнатная квартира в сданном доме ЖК "Золотая Эра". Квартира общей площадью 73,5 м2 расположена на среднем этаже. Квартира будет...
$ 52 000
($812/м²)
Предлагается квартира в новом ЖК Золотая Эра, от надёжной строительной компании с безупречной репутацией. Своя закрытая, благоустроенная территория с детскими...
$ 72 600
($894/м²)
$ 61 500
($900/м²)
Жилой комплекс Золотая Эра- это концептуально новое жилье, которое отличается высоким качеством строительства, развитой инфраструктурой, а также квартиры с видом...
$ 38 000
($946/м²)
Если благоприятная экология, для вас является приоритетом при выборе жилья, то квартира в ЖК "Золотая Эра" - это то, что...
$ 61 400
($924/м²)
$ 55 000
($954/м²)
В продаже 2-комнатная квартира 58 м² в сданном доме ЖК «Золотая Эра». 3 этаж, состояние без ремонта — идеально, чтобы...
$ 32 000
В продаже однокомнатная квартира, студийного типа, в ЖК "Золотая Эра" Крыжановка! Вблизи море!! Квартира с панорамными окнами в состоянии от...
$ 35 000
($912/м²)
Приветствуем вас в жилом комплексе "Золотая Эра" - лучшем месте для вашего комфортного проживания в Одессе! Это уникальное предложение ...
$ 53 000
($884/м²)
Продается двухкомнатная квартира в ЖК «Золотая Эра». Закрытая охраняемая территория, есть детская площадка, места для машин. В квартире частично проведена...
$ 44 900
($910/м²)
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в новом жилом комплексе. Состояние квартиры позволит Вам выполнить ремонт по своему проекту. Отличная планировка...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2