$ 79 000
($1 210/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продаю лучшую видовую (на Днепр) 2-х комнатную квартиру + кладовка ЖК Урловский-1 (дом 6, 21 этаж) Дарницкий район, ул. Причальная...
$ 41 000
($1 079/м²)
Продается 1-комнатная квартира, площадью 37.92 кв.м., на 20 этаже 26-этажного здания. Планировка 1Д, вид на озеро, монолитно-каркасный дом. Создан кооператив...
$ 74 220
($1 267/м²)
2-комнатная квартира с террасой - 58 м², ЖК Brother, ул. Ревуцкого, 1, Киев Дарницкий район | Рядом озеро Солнечное |...
$ 112 000
($1 192/м²)
Продается элитная 2-комнатная квартира с частичным ремонтом в современном ЖК "Лазурный Блюз" по адресу: Туманяна, 15А, Дарницкий район, Киев. Квартира...
$ 42 500
($1 304/м²)
Продается 1-комнатная квартира, 32,61м2, 12 этаж, окна выходят на Бажана, лес, ЖК Олимпик Парк, 5 секция, на стадии ввода в...
$ 13 580
($511/м²)
Продается умная квартира площадью 26,6 кв.м в новом доме на старте строительства (2 этаж) - отличная возможность купить по лучшей...
$ 60 940
($1 314/м²)
1-комнатная квартира 46 м² — ЖК Brother, ул. Ревуцкого, 1, Киев Дарницкий район | Рядом озеро Солнечное | Застройщик —...
$ 90 000
($1 542/м²)
Продается квартира комната + кухня гостиная 58.37 кв.м. на 9/25 этаже с великолепным панорамным видом на Днепр. Дом ЖК Заречный...
$ 53 000
($1 147/м²)
Продажа от владельца. ЖК Патриотика, дом №27 "Збараж" Продается 1-комнатная квартира, площадью 46,23 кв.м., 3 этаж, 26-этажного дома. Планировка 1В...
$ 26 000
($839/м²)
Продается 1-комнатная квартира в ЖК Вудстория, Дарницком районе на улице Винграновского. Квартира расположена на 15 этаже монолитно-каркасного здания общей площадью...
$ 129 000
($721/м²)
Продается пентхаус в ЖК Патриотика, Вышница, ул. Бориса Гмиря 22, монолит, кирпич, дом комфорт-класса, 25-26/26 этаж, 179м2, 2 уровня, есть...
$ 124 710
($1 612/м²)
Продажа квартиры в качественном монолитном доме 2010-2011 года на Осокорках по адресу Чавдар 11, 4 этаж, площадь – 77,4; 2...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom