$ 189 990
($796/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Без комиссии для покупателя. Продается пентхаус с видом на Киев! Среброкильская, 22 Предлагается к продаже просторный 5-комнатный пентхаус общей площадью...
$ 148 000
($1 526/м²)
В квартире 3 комнаты, высота потолков 2,7 метра. Технология строительства - кирпичная, тип дома - спец. проект. Есть балкон. Дом...
$ 103 500
($2 250/м²)
Продаётся 1-комнатная квартира (Позняки), улица Драгоманова 31-А в ЖК 31, Дарницкий район. Общая площадь 46 м2 на 4 этаже 16-этажного...
$ 150 000
($1 633/м²)
Продается современная, теплая, квартира в ЖК Патриотика. Дом-каркасно-монолитный (таких в этом ЖК только 2 дома). Дом энергонезависим от отключений света...
$ 94 000
($1 959/м²)
Предлагается супер-видовая 1-комнатная квартира с панорамой на Днепр в ЖК Great, Киев. Уникальная планировка в доме (1с4). Адрес: Днепровская набережная...
$ 99 000
($2 076/м²)
Современная квартира с качественным ремонтом | Драгоманова 38А, 9 этаж. Предлагается квартира с продуманным планированием и свежим качественным ремонтом на...
$ 115 000
($1 643/м²)
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира (70м2) в современном жилом комплексе Great, по адресу: ул. Причальная 12, дом 1, 12 этаж...
$ 32 800
($1 259/м²)
SMART-квартира 26,06 м², ул. Ревуцкого 54 - 7 минут до метро Харьковская Цена: (32800 долларов при 100% оплате) Город: Киев...
($1 043/м²)
Просторная и теплая 3-комнатная квартира на 7-м этаже 25-этажного дома рядом с метро Харьковская. Дом построен в 2003 году. Общая...
$ 18 600
($703/м²)
Однокомнатная квартира студия площадью 26,49 м2, расположенная в городе Киеве, на улице Лугова 56-А, кв. 12, в клубном доме ЖК...
$ 55 000
($1 572/м²)
Продается 1-комнатная квартира на Харьковском массиве около озера Солнечное ул. Горловская 38/40 (Горловская) Идеально для проживания или сдачи в аренду...
$ 415 000
($4 463/м²)
Продаётся 2-комнатная квартира по адресу Трускавецкая 8, (дом 7) в одном из лучших комплексов на Осокорках ЖК RiverStone, 2 этаж...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom