$ 85 000
($895/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается 4-комнатная квартира в Дарницком районе Киева, улица Ревуцкого 7. Общая площадь квартиры 95 кв.м. Расположена на 11 этаже 15-этажного...
$ 150 000
($1 377/м²)
Продается квартира в Киеве, Левый берег, дом "Корона" по адресу Княжий Затон, 21. Предлагается просторная квартира площадью 109 м², расположенная...
$ 75 000
($711/м²)
Продаётся квартира на проспекте Бажана, 17 - ЖК "Olympic Park", дом 1, секция 4, 12/26 этаж. Площадь квартиры 105,6 кв.м...
$ 142 330
($2 847/м²)
Владелец. Продам уникальный двухуровневый небольшой пентхаус (Осокорская 2а). Высота потолков 5,7м. Площадь 50м2. Полностью оборудован для проживания. 1й уровень ...
$ 115 000
($1 237/м²)
Продается 3-комнатная квартира на Осокорках, улица Урловская, 34, серия КТУ; стены: керамзито-бетон; перекрытие: железобетон; этажность: 25; количество выходов: 3; гараж;...
$ 126 000
($1 416/м²)
- Продается квартира площадью 97 кв.м. в ЖК ГРЕЙТ - 19-й этаж из 26, адрес Днепровская набережная 15 Е ...
$ 212 000
($3 188/м²)
Продажа стильной 2-комнатной квартиры с авторским ремонтом рядом с метро "Осокорки". Предлагается к продаже современная квартира в кирпичном доме, расположенная...
$ 88 000
($2 047/м²)
Продаётся 1-комнатная квартира без комиссии, на ул. Елизаветы Чавдар, 7, Дарницкий район, Киев с ремонтом в современном жилом комплексе. Дом...
$ 90 990
($1 300/м²)
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК GREAT на Днепровской Набережной Общая площадь 69,96 м². Функциональная планировка: две отдельные спальни, просторная кухня-гостиная...
$ 118 000
($1 405/м²)
Предлагается самая большая 2-комнатная квартира в ЖК Great, Киев. Самая практичная планировка в доме (2с7). Адрес: Днепровская набережная, 15-Д, Дарницкий...
$ 130 000
($2 408/м²)
Продается замечательная квартира в ЖК Метрополия, ул. Гаспринского 3 - 2 отдельные спальни + просторная кухня-гостиная - качественный ремонт, качественная...
$ 76 900
($1 215/м²)
Продаётся 2-комнатная квартира на ул. Вишняковская, 2, площадью: 63,3 кв.м, в ЖК "Welcome Home", дом 2019 года постройки, расположенный в...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom