$ 66 000
($1 886/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Без %% для покупца. Продажа 1-комнатной квартиры - 7 минут пешком от метро Осокорки. Дарницкий район, 1-комнатная квартира с ремонтом...
$ 169 000
($2 726/м²)
*Квартира от владельца* Предлагаем вашему вниманию эксклюзивную квартиру в ЖК "Лебединый", расположенную на ул. Ревуцкого 40В. Общая площадь 62 м²...
$ 60 940
($1 314/м²)
Вас приветствует личный менеджер по недвижимости компании РИЭЛ. Мы работаем с 2003 года и понимаем, насколько важно найти дом, в...
$ 83 000
($1 277/м²)
Продается 2-комнатная квартира по ул. Бориспольская, 25а, ЖК "Обериг"; дом 2016 года, общая площадь: 65,0\36,0\15,7; Дом утеплен. Квартира оборудована: счетчики...
$ 75 010
($1 165/м²)
Вас приветствует личный менеджер по недвижимости компании РИЭЛ Мы работаем с 2003 года и хорошо знаем, как важно найти дом...
$ 115 000
($1 237/м²)
Продается 3-комнатная квартира на Осокорках, улица Урловская, 34; серия КТУ; стены: керамзитно-бетонные; перекрытия: железобетонные; этажность: 25; количество выходов: 3; гараж;...
$ 114 000
($1 200/м²)
3-комнатная квартира, Позняки. Улица Григоренко 14, термодом, ОСББ, площадь 94м2, кухня 14м2, раздельные комнаты, 2 санузла. На 3/25 этаже 25-этажного...
$ 92 000
($1 058/м²)
Держпрограми! Без комісії для покупця! У продажу простора видова 3-кімнатна квартира. 7 хв пішки до метро Позняки. Хороші сусіди. Бориса...
$ 54 000
($844/м²)
ПЕРЕПОСТУПКА 2 комнатная квартира ЖМ Патриотика, дом 19 2-комнатная квартира на ул. Бориса Гмыри. 24 этаж из 25, общая площадь...
$ 160 000
($1 539/м²)
Продаж трехкомнатной квартиры по адресу: г. Киев, ул. Анны Ахматовой, 30 Подходит под государственные программы! Предлагаем просторную, светлую и функциональную...
$ 85 000
($1 575/м²)
Продается 1-комнатная квартира с ремонтом 54 кв.м на 16 этаже каркасно-монолитного дома (17-й этаж - технический, высотой 2,5 м.) Комната...
$ 105 000
($1 522/м²)
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Great, улица Причальная, 8. 15 этаж из 25, планировка 2R4, площадь 69 м². Панорамные окна...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2