$ 43 600
($1 246/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
1-комнатная квартира 35 м² с террасой — ЖК Brother, ул. Ревуцкого, 1, Киев Дарницкий район | У озера Солнечное |...
$ 125 000
($1 374/м²)
ЖК Грейт - это новый дом (12 квартир) зданий. 6 этажей, ориентированный на зеленый двор и Днепр. Юго-западная сторона. Переуступка...
$ 94 000
($1 959/м²)
Предлагается Супер-ВИДОВАя 1-комнатная квартира с панорамой на Днепр в ЖК Great, Киев. Уникальная планировка в доме (1с4). Адрес: Днепровская набережная...
$ 130 000
($1 941/м²)
Продается светлая и просторная квартира 67 м² с качественным современным ремонтом, полностью готовая к проживанию — заехал и живешь без...
$ 275 000
($2 750/м²)
? ТОП-цена! 3-комнатная квартира 100 м² в ЖК "Славутич" | Генератор | Вид на Днепр | 2 мин до метро...
$ 119 000
($1 353/м²)
Продается просторная 2-комнатная квартира в ЖК "Корона", г. Позняки. Предлагается к продаже светлая и функциональная 2-комнатная квартира площадью 88 м²...
$ 77 030
($1 315/м²)
Вас приветствует личный менеджер по недвижимости компании РІЕЛ. Мы работаем с 2003 года и понимаем, насколько важно найти дом, где...
$ 60 940
($1 314/м²)
1-комнатная квартира 46 м² — ЖК Brother, ул. Ревуцкого, 1, Киев Дарницкий район | Рядом озеро Солнечное | Застройщик —...
$ 32 000
($818/м²)
Лучшая планировка. Продаётся 1-комнатная квартира в новом комплексе ЖК Оберіг 2 (Оберег 2). (собственник) Переуступка, застройщик "КИЕВГОРСТРОЙ" Общая площадь ...
$ 91 000
($1 734/м²)
Представляем вашему вниманию прекрасную светлую квартиру в ЖК Севен (метро Осокорки), в которой мы с удовольствием выполним ремонт. Днепровская набережная...
$ 30 000
($750/м²)
Предлагается вниманию видовая, просторная однокомнатная квартира с свободной планировкой в ЖК Восточные Ворота. Состояние квартиры - после строителей, прекрасный вид...
$ 230 000
($2 614/м²)
: - Ціна: $140 000 - Опалення: Центральне - Генератор на ліфт, воду, опалення - Додаткові витрати: комунальні послуги ...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom