$ 120 000
($2 728/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается 2-комнатная квартира с видом на Днепр и Лавру | ЖК "Славутич" Киев, улица Заречная, 2, корпус 1 ЖК "Славутич"...
$ 280 000
($1 972/м²)
? Пентхаус в ЖК Seven. В квартире выполнено около 50% ремонтных работ. Уже закуплено и доставлено материалы по дизайн-проекту на...
$ 53 000
($1 147/м²)
Продажа от владельца. ЖК Патриотика, дом №27 "Збараж" Продается 1-комнатная квартира, площадью 46,23 кв.м., 3 этаж, 26-этажного дома. Планировка 1В...
$ 205 000
($2 929/м²)
Предлагается на продажу видовая 3-комнатная квартира с невероятным видом на Днепр в ЖК Great С дизайнерским ремонтом Общая площадь 70м2...
$ 70 000
($1 224/м²)
Продаётся 2-комнатная квартира на Харьковском шоссе, 56 — жилое состояние, удобно для семьи. ? Площадь — 57 м². Кухня-гостиная —...
$ 135 000
($1 422/м²)
Квартира 75 квадратных метров с террасой 80 квадратных метров в новом современном ЖК на берегу Днепра. Первая линия. Можно использовать...
$ 32 700
($1 258/м²)
1-комнатная квартира в ЖК "Лебединый Guest House" - 7 минут до метро. Готовый дом, введен в эксплуатацию, жилой фонд 2025...
$ 59 600
($1 521/м²)
Вас приветствует личный менеджер по недвижимости компании РІЕЛ. Мы работаем с 2003 года и понимаем, насколько важно найти дом, где...
$ 86 000
($1 870/м²)
? Продажа 1-комнатной квартиры | ул. Драгоманова, 6/1 | 46 кв.м. | Предлагается просторная 1-комнатная квартира в Дарницком районе Киева...
$ 98 500
($1 095/м²)
Эксклюзивная двухуровневая квартира в ЖК "Грейт" - современный стиль жизни на первой линии Днепра! ✨ Предлагается к продаже просторная двухуровневая...
$ 125 000
($1 548/м²)
Актуально‼️ Продается трехкомнатная квартира на улице Горловская, дом 220, в Дарницком районе. Площадь квартиры - 80,8 квадратных метров. Планировка: ✅2...
$ 84 630
($1 297/м²)
2-комнатная квартира с лоджией - 65 м², ЖК Brother, ул. Ревуцкого, 1, Киев Дарницкий район | Рядом озеро Солнечное |...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom