$ 259 000
($1 378/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагается к продаже видовая дизайнерская 5-комнатная квартира на улице Михаила Гришка, 9. Год постройки дома 2006. В доме есть подземный...
$ 85 000
($1 497/м²)
Продается 1-комнатная квартира на улице Бажана 24/1, рядом с метро Позняки. Просторная, светлая, с видом квартира с современным ремонтом, в...
$ 137 000
($1 428/м²)
Продается просторная трехкомнатная квартира в современном доме на улице Бажана, 16. Светлая и уютная двусторонняя квартира в утепленном, энергоэффективном доме...
$ 145 000
($3 021/м²)
Предлагается к продаже видовая на Днепр, стильная 1-комнатная квартира в ЖК Great, расположенная по адресу Днепровская набережная, 15Ж. Общая площадь...
$ 113 000
($1 592/м²)
Продается 2-комнатная квартира. Квартира находится на первой линии и удобном 3 этаже с видом во двор и на сторону Южного...
$ 118 000
($1 762/м²)
2-комнатная квартира бизнес-класса на Срибнокильской, 12 Предлагается к продаже комфортная и функциональная квартира на вторичном рынке в современном монолитном доме...
$ 107 000
($1 408/м²)
Предлагаю к продаже просторную 2-комнатную квартиру площадью 76 кв.м в ЖК Great, расположенную на 14 этаже 6-го дома по адресу:...
$ 160 000
($1 089/м²)
Продается двухуровневая квартира с ремонтом на Позняках, ул. Драгоманова, 17. Предлагается просторная двухуровневая квартира общей площадью 142 кв.м, расположенная в...
$ 95 000
($754/м²)
Предлагается 3-комнатная квартира на продажу по адресу: Киев, район Бортничи, ул. Дяченка, 20, расположенная на 2 этаже 8-этажного дома. Метро...
$ 189 990
($796/м²)
Продаж пентхауса с видом на Киев! Сребрянко, 22 Предлагается к продаже просторный 5-комнатный пентхаус общей площадью 238,8 м² (жилая –...
$ 128 000
($1 423/м²)
Привет! Предлагаю приобрести 3-комнатную квартиру площадью 90 кв.м. в ЖК Great, дом №13, на 19 этаже по хорошей цене. Это...
$ 117 000
($1 207/м²)
Киев Улица Братьев Чибинеевых 8-В ЖК Terracotta 3-комнатная квартира площадью 94,5 кв.м 9/24 этаж Цена 117000$ Предлагается к продаже очень...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2