$ 185 000
($1 731/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
? Трехкомнатная квартира | 106,9 м² | ? г. Киев, ул. Анны Ахматовой, 30 ? 185 000 $ ? 106,9...
$ 96 430
($951/м²)
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК "Вудстория", улица Бориса Антоненко-Давидовича, 1, Дарницкий район, Новая Дарница, метро Червоний хутір. Рассматриваем продаж по...
$ 85 000
($1 250/м²)
ГРИВНЮ ВОЗМОЖНО! Продается просторная 2-комн. квартира в современном доме на Позняках ул. Елены Пчелки, 4. Удобный 3 этаж/22-этажного дома. Дом...
$ 165 000
($1 806/м²)
Продаётся роскошная квартира в ЖК "Ривьера" (метро Славутич). Просторная квартира: 3 отдельные комнаты плюс кухня-гостиная, общей площадью 91,4 кв.м. в...
$ 243 510
($2 329/м²)
Продаётся светлая и уютная квартира на 19 этаже с панорамным видом на Днепр. Каждый вечер вы можете наслаждаться невероятными закатами...
$ 72 300
($1 123/м²)
ЖК Sister — 2-комнатная квартира 64 м² Адрес: ул. Клеманская, 3, Дарницкий район, г. Киев Застройщик: РИЭЛ (на рынке с...
$ 81 500
($1 249/м²)
Продаю свою двухкомнатную квартиру с лучшей планировкой в ЖК Урловский 1, на улице Причальная 11. Основные характеристики: - общая площадь...
$ 145 000
($2 072/м²)
Продается 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе в Дарницком районе, на улице Драгоманова 2-А. Квартира общей площадью 70 кв.м с...
$ 79 910
($1 275/м²)
Вас приветствует личный менеджер по недвижимости компании РИЭЛ Мы работаем с 2003 года и хорошо знаем, как важно найти дом...
$ 160 000
($1 089/м²)
Продаётся двухуровневая квартира с ремонтом на Позняках, ул. Драгоманова, 17. Предлагается просторная двухуровневая квартира общей площадью 147 кв.м, расположенная в...
$ 105 000
($2 500/м²)
Причальная, 10, ЖК "Great", 13 дом, комплекс комфорт-класса, расположенный на Днепровской набережной, вдоль берега Днепра, подземная парковка и собственная инфраструктура...
$ 59 000
($1 553/м²)
Дарницкий район, Продажа 1-комнатной квартиры, ул. Драгоманова, 18. Дом кирпичный. Сделан капитальный ремонт, с заменой всех коммуникаций, новые окна, радиаторы...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2