$ 93 000
($1 954/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продаем уютную, комфортабельную квартиру с идеальным расположением! В квартире качественный ремонт, удобная планировка. Меблирована, со всей бытовой техникой. Все оставляем...
$ 41 200
($1 288/м²)
1-комнатная квартира 32 кв.м - ЖК Brother, Дарницкий район, Киев Адрес: ул. Ревуцкого, 1 Девелопер: РИЕЛ - с 2003 года...
$ 124 710
($1 612/м²)
Продаётся квартира в качественном монолитном доме 2010-2011 годов на Осокорках по адресу Чавдар 11, 4 этаж, площадь - 77,4 кв.м;...
$ 82 000
($965/м²)
Генератор на лифт, воду и отопление!! предлагается трехкомнатная квартира в ЖК Welcome Home, рядом с метро Харьковская. Застекленный до пола...
$ 79 300
($1 309/м²)
Лучшее предложение в современном ЖК "Terracotta", отличное расположение рядом с метро Вырлица, Бориспольская, Позняки, парк Партизанской славы. Закрытая территория комплекса...
$ 51 000
($1 394/м²)
Продаю однокомнатную квартиру в ЖК "Патриотика", Дом Синевир №23: * Квартира на 8 этаже. * Взносы в кооператив за квартиру...
$ 155 000
($1 463/м²)
Без комиссии для Покупателя! В продаже просторная и одновременно уютная 3-комнатная квартира, Дарницкий район, улица Александра Мишуги, 2. Общая площадь...
$ 140 000
($1 708/м²)
Продаётся уютная 3-комнатная квартира площадью 82 кв.м. с кухней 15 кв.м. на 11 этаже комфортабельного дома. Проект дома "Тёплый дом"...
$ 130 000
($2 675/м²)
Продается 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом ЖК «Славутич 2.0», ул. Заречная, 6 метро Славутич — 3 минуты пешком Предлагается стильная...
$ 112 000
($1 192/м²)
Продается элитная 2-комнатная квартира с частичным ремонтом в современном ЖК "Лазурный Блюз" по адресу: Туманяна, 15А, Дарницкий район, Киев. Квартира...
$ 99 000
($1 286/м²)
2-комнатная квартира на улице Ахматовой 32/18, в Дарницком районе, рядом с метро Позняки. До станции метро Осокорки можно дойти за...
$ 85 000
($895/м²)
Продается 4-комнатная квартира в Дарницком районе Киева, улица Ревуцкого 7. Общая площадь квартиры 95 кв.м. Расположена на 11-м этаже 15-этажного...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2